Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
27 декабря 18 в 19:23  

Женщина сдала тест на ДНК и узнала тайну матери

Новость
Жительница США решила сделать тест на ДНК и узнала тайну своей пожилой матери. В итоге старушке пришлось рассказать историю, которую она планировала унести с собой в могилу, сообщает BBC.

Дженни решила пройти тест на ДНК ради интереса. В последние годы в США появился настоящий тренд на выяснение своих родственных связей, поиск близких и дальних родственников.

Сначала американка сделала анализы ДНК на поиск своих этнических предков. Как она и ожидала, в её венах течёт английская, шотландская и скандинавская кровь. "Никакой экзотики", – отметила женщина.

Однако затем она уговорила сделать совместный тест на ДНК своего родного брата. И новый тест показал совершенно неожиданный результат – Дженни оказалась его единоутробной сестрой.

Спустя некоторое время тест на ДНК сделал 90-летний дядя Дженни по отцовской линии. Результат подтвердил опасения женщины – Дженни не была родственницей своего дяди.

В итоге Дженни пришла к матери за объяснениями. Старушка, болеющая раком, призналась, что изменяла своему мужу и надеялась унести эту тайну с собой в могилу.

Фото: BBC
Все новости
Внимание!

Закрыть