Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
26 июля 20 в 09:59  

Женщина узнала о беременности и родила через час. Врачи поверили, муж — нет

Новость
Жительница Индонезии узнала о беременности и спустя час родила. Медики поверили словам женщины, а вот у мужа появилось несколько вопросов, передаёт Medialeaks.

Роды стали настоящим шоком и для женщины, и для всей деревни. К слову, для роженицы это был третий малыш, старшему уже 10 лет.

Все 9 месяцев у неё не было каких-либо симптомов, её живот не вырос, а также регулярно были месячные. Кроме того, она уже 19 месяцев не вступала в близкую связь с мужем.

«Непорочное зачатие» — так в деревне называют внезапные роды местной жительницы. За женщину даже вступился глава муниципалитета, который подтвердил, что пара не вступала в интимную связь больше года. Интересно, как вообще местный чиновник успевал контролировать половую жизнь своих сограждан?

Медики не увидели ничего необычного в неожиданных родах. Мать набрала вес, поэтому не чувствовала увеличения живота, а месячные объясняются проблемами с гормонами. «Непорочное зачатие» врачи комментировать не стали. В такие чудеса они не верят — либо оба супруга что-то скрывают, либо только мама ребёнка не говорит всю правду.

Фото: Medialeaks
Все новости
Внимание!

Закрыть