Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
9 апреля 21 в 13:00  

Женщина узнала в невесте сына родную дочь

Новость

Источник фото: Photo by Nathan Dumlao on Unsplash

Думаете, невероятные семейные перипетии случаются только в индийских фильмах? А вот и нет. Порой в жизни обычных людей происходят такие драмы, что поверить трудно. Рассказываем, что выяснили журналисты The Mirror.

На сей раз удивительный сценарий развернулся в китайском Сучжоу. Там на свадьбе сына женщина узнала в невесте свою давно потерянную дочь. Сначала она обратила внимание на знакомое родимое пятно на руке девушки, а потом спросила у ее родителей, не была ли она удочерена примерно 20 лет назад.

Они были шокированы, так как действительно удочерили девушку много лет назад. Приемные родители нашли ее на обочине дороги и растили все это время как родную дочь. Китаянка же потеряла единственного ребенка во время переезда и все это время пыталась ее найти.

Разумеется, после этого  возник вопрос на свадьбе: как же кровные брат и сестра могут сочетаться узами брака? Но и здесь всех ждал счастливый финал. Жених не приходился женщине родным: она усыновила мальчика, когда потеряла надежду найти дочь.

Все новости
Внимание!

Закрыть