Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
21 февраля 22 в 17:00  

Женщина заработала миллион на продаже грудного молока бодибилдерам

Новость

Источник фото: debrito_bunch/tiktok.com

На чем только люди не делают деньги… Однако метод героини этой истории вас точно удивит. Так, пользовательница TikTok Мила Де'Брито рассказала, что заработала 10 тысяч фунтов стерлингов (1 миллион рублей) на продаже грудного молока бодибилдерам. Подробностями женщина поделилась в своем микроблоге.

По данным издания Men's Health, идея употреблять грудное молоко стала популярной среди бодибилдеров несколько лет назад. Считается, что оно полезно не только для детского здоровья, но и для здоровья взрослых накачанных мужчин. Де'Брито долго думать не стала и решила превратить природный процесс в доходный бизнес.

Женщина заработала миллион на продаже грудного молока бодибилдерам

Источник фото: debrito_bunch/tiktok.com

Спортивный диетолог Брайан Сен-Пьер заявил, что одна чашка грудного молока содержит около 170 калорий, 10 граммов жира, 16 граммов углеводов и 2 грамма белка, а также кальций, калий, натрий, цинк, фосфор, магний и гормоны роста.

«Помогает ли грудное молоко нарастить мышечную массу? Я не думаю, что кто-то знает ответ на этот вопрос. И это никогда не выяснялось научно, но многие готовы поверить в истории, которые находят на форумах в интернете», — отметил врач.

Кто-то из пользователей Сети восхитился находчивостью кормящей женщины, кто-то, наоборот, за подобные действия жестко осудил ее в комментариях.

Все новости
Внимание!

Закрыть