Вход на сайт
Отмена
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
22 ноября 18 в 10:51  

Женщина завезла в Россию 600 мигрантов и пожалела

Новость
Районный суд Владивостока вынес приговор местной жительнице, которая попробовала исправить демографическую проблему особым способом. Женщина организовала схему ввоза и легализации 600 иностранных трудовых мигрантов, сообщает "Лента.ру".

В преступную группу также входили ещё один житель Дальнего Востока и некий москвич, однако суд против них было решено проводить отдельно. По информации следствия, подсудимые подделывали справки о приёме на работу иностранных граждан и помогали им приехать в страну за большие деньги.

За одного трудового мигранта подельники получали от 5 миллионов рублей. По мнению правоохранителей, с 2015 по 2017 год они ввезли около 600 таких мигрантов.

Преступница получила 1 год 10 месяцев условно. Теперь полиция вычисляет всех нелегалов и готовит их к выдворению из страны.

Фото: Следственный Комитет Российской Федерации
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть