Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
19 апреля 21 в 14:00  

Жительница Индии рассказала о любовной переписке с принцем Гарри

Новость

Источник фото: harry.dukeofsussex / instagram.com

Бедный Гарри. Кажется, что фильм с таким названием можно начинать снимать уже сегодня. Жанр выбирайте сами, но, скажем сразу, комедия вполне себе подойдет.

Какие только повороты не готовила судьба внуку Елизаветы II! То жена недовольна родственниками, то родственники женой. То теперь вот жительница Индии обратилась в суд (!) и потребовала привлечь британского принца к ответственности.

По словам адвоката Палвиндер Сингх, которые приводит India Today, Гарри писал ей письма на электронную почту, атаковал ее аккаунты в социальных сетях и, самое главное, обещал жениться и прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Было ли это до встречи с Меган или, что хуже, после нее, не уточняется.

Сингх призвала власти немедленно найти и арестовать принца Гарри, посмевшего играть с ее чувствами, однако Верховный суд штатов Пенджаб и Харьяна обращение женщины после рассмотрения почему-то отклонил.

К слову, мошенничество в Интернете процветает со страшной силой. «Американские генералы» по-прежнему продолжают обещать незамужним женщинам дом на берегу океана и небо в алмазах, а «членам королевской семьи» так и не терпится связать свою жизнь узами брака с простыми жительницами развивающихся стран. 


Все новости
Внимание!

Закрыть