Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
6 июня 19 в 15:14  

Журналисты выяснили, правда ли американка родила 17 детей за раз

Новость
Журналисты из проекта Snopes выяснили, правда ли жительнице Индианаполиса удалось родить одновременно 17 здоровых детей. Оказалось, что новость о самой удачной беременности за раз оказалась фейком.

История о некой Катерине Бридж, которая родила 17 идентичных мальчиков за один раз, будоражила западные СМИ с 2014 года. Новость была опубликована проектом World News Daily Report, который журналисты несколько раз ловили на публиковании непроверенной информации.

Журналисты выяснили, правда ли американка родила 17 детей за раз

Согласно статье из World News Daily Report, Катерина не могла зачать ребёнка долгое время. В итоге девушка решила отправиться с мужем в Род-Айленд, где ей было проведено ЭКО. Оно оказалось настолько удачным, что американка забеременела сразу 17 малышами. Публикация в интернет-журнале была дополнена фотоснимком девушки с огромным животом, а также фотографией комнаты, в которой играли 17 похожих друг на друга детей.

Журналисты выяснили, правда ли американка родила 17 детей за раз

Журналисты Snopes выяснили, что самой многоплодной удачной беременностью была беременность Нади Сулейман, которая за один раз родила восьмерых. За это её прозвали "октомамой".

Фотографии: Facebook
Все новости
Внимание!

Закрыть