Ваш город Александров?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Парацельс» в г. Александров

Медицинский центр «Парацельс» в г. Александров
Медицинские центры
Медицинский центр «Парацельс» города Александрова использует новейшие методы диагностики. Принимают профессиональные врачи с большим опытом. Каждому пациенту медицинского центра «Парацельс» гарантировано внимательное отношение. Врачи строго соблюдают конфиденциальность. На базе медицинского центра «Парацельс» принимает сосудистый хирург (ангиолог-флеболог), офтальмолог, психолог, хирург, эндокринолог, остеопат, оториноларинголог, акушер-гинеколог, кардиолог, дерматовенеролог, терапевт, невролог, уролог. Работает детское отделение. Проводится диагностика: эхокардиография (УЗИ сердца с допплерографией), электрокардиография, холтеровское мониторирование электрокардиограммы и артериального давления, ультразвуковая диагностика УЗИ (УЗД), пренатальный скрининг, ректороманоскопия, спирография, определение пола ребенка, диаскинтест, кольпоскопия, лабораторные исследования, аудиометрия, гастроскопия. В услуги входит озонотерапия, удаление сосудистых звездочек, манипуляции лазерной терапии. До медицинского центра «Парацельс» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Восстания 1905 г., д. 13а
наличные
Адрес: ул. Восстания 1905 г., д. 13а
0 рейтинг
0 специалистов
0 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Лапин А. А.
Лапин А. А. Стаж:
3.93 рейтинг
1 отзывов

В январе 2019 г. я оперировалась у Лапина А.А. в клинике ФБ МСЭ Минтруда России (Москва, ул. Ивана Сусанина, 3). Алексей Лапин не только талантливый хирург, но и прекрасный, душевный человек, и просто красавец. Уже на первой консультации стало понятно, что врач очень компетентный, внимательный и добрый, все мои страхи развеялись, появилось спокойствие и уверенность в отличном результате. Дальше все было как в сказке, быстро, четко и на высочайшем профессиональном уровне. Обе операции (две стопы) Алексей провел блестяще, а дни, которые я провела в больнице, оставили только приятные впечатления, как будто погостила у родственников. Весь персонал ортопедического отделения заслуживает наивысшей оценки, доброжелательные и позитивные все! Не знала, что бывают такие больницы, тем более бесплатные. Считаю, что мне очень повезло сразу найти своего доктора. Теперь всем рассказываю об этой замечательной клинике, о враче с золотыми руками и благородным сердцем. Спасибо за ваш труд, за ваше отношение к пациентам, вы делаете людей не только здоровыми, но и счастливыми!

Анонимный отзыв
19.02.2019 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Жучкова А. К.
Жучкова А. К. Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.95 рейтинг
1 отзывов

самый лучший врач в нашем городе благодарна Анне Александровне за ее профессионализм,выдержку и умение успокоить в любой ситуации.

Анонимный отзыв
30.07.2019 00:00:00
Отзывов пока нет
^ ВВЕРХ