Ваш город Анапа?

или

Введите другой город

Клиника «Бест» в г. Анапа

Клиника «Бест» в г. Анапа
Медицинские центры
Клиника «Бест» города Анапы предлагает помощь врачей высшей квалификационной категории с богатым опытом работы. В клинике «Бест» располагается современное оборудование от известных производителей медицинской техники. На базе клиники «Бест» проводятся услуги в области кардиологии, неврологии, терапии, оториноларингологии (консервативная оториноларингология, амбулаторная хирургическая оториноларингология), акушерства и гинекологии, аллергологии и иммунологии, лабораторной диагностики. Предлагается нейросонография, УЗДГ сосудов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ мягких тканей, УЗИ суставов, доплерография плода, УЗ акушерский скрининг трех триместра беременности, трехмерная эхография, эхосальпингография, УЗИ матки и яичников трансабдоминальное, УЗИ вилочковой железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек с надпочечниками, УЗИ предстательной железы,   молочных желез,  органов мошонки, мочевого пузыря, органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства. До клиники «Бест» едет общественный транспорт. Учреждение располагается по адресу ул. Промышленная, 9, корп.2.
наличные
Адрес: ул. Промышленная, 9, корп. 2
0.6 рейтинг
10 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кобец Елена Владимировна
Кобец Елена Владимировна Стаж: стаж 31 год
3.8 рейтинг
1 отзывов

Мой ребенок побывал в соматическом отделении под руководством Кобец Е.В. Очень тактичная женщина. Старалась нам помочь, найти правильное решение проблемы.

Анонимный отзыв
09.07.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Петренко М. В.
Петренко М. В. Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Занова М. В.
Занова М. В. Стаж: стаж 28 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.84 рейтинг
1 отзывов

Отзыв о визите к называмому доктору Лякишеву В.Н. в Бригантину. Постоянно обследовался в связи с наличием камней в почках в России и за рубежом. Год назад пошел камень. Началось в Аэропорту Стамбула. В России в Инвитро в Химках все в соответствии с предущими обследованиями подтвердили, вышли два камня, оставшиеся подтвердилось фото есть. И вот в ноябре три недели назад пошли камни. В Ультрамарине доктор посмотрел, все описал. Оставалось ловить. Через 5 дней состояние ухудшилось, но по причине срочности пришлось недожидаясь доктора в Ультрамарине заехать в Бригантину. Попали к вышеуказанному доктору Лякишеву. Господин вдумчиво осмотрел, сказал, что не то, что камней, песка не наблюдает. По причине болезни и смерти отца пришлось мчатся в другую область и там попутно сделал еще УЗИ и все было на месте и камни и песок. (Кроме того, который уже вышел. Мало того поставили пилонефрит. Теперь для поржать докторам показываю заключение этого господина. Ну и фото других УЗИ. Не знаю, где он приобрел свои знания, но На врача он не тянет. К стати про отзыв женщины с задержкой! Точно такая же ситуация с визитом к Лякишеву была у моей супруги. Ощущение, что он просто там отбывает свои рабочие дни и толи знаний у него нет, толи желания, все как то с большим безразличием. А отзыв с опровержением, больше похож на заказ поднять рейтинг. Завтра снова еду на УЗИ изза осложнений с камнями в почках, которые Лякишев в упор не пожелал увидеть.

Анонимный отзыв
19.11.2018 00:00:00
Бокова Галина Николаевна
Бокова Галина Николаевна Стаж: стаж 35 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 31 год
Дата визита: 09.07.2017
3
Мой ребенок посещал соматическое отделение под руководством Е.В.Кобец. Она очень деликатный врач. Было видно, что она действительно стремилась&nbsp;&nbsp;помочь нам решить нашу проблему&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ