Ваш город Армавир?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Диагност» в г. Армавир

Медицинский центр «Диагност» в г. Армавир
Медицинские центры
Медицинский диагностический центр «Диагност» города Армавира  функционирует с 1992 года и оказывает консультационную, диагностическую и лечебную помощь пациентам, проживающим в районах Краснодарского края и Юга России. Основным направлением, которым занимается центр, является диагностика множества патологий, в том числе: нервной системы, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, сердечнососудистой системы. Возглавляет центр Коровина Оксана Валерьевна. В штате учреждения находятся 23 специалисты, которые имеют высшую, первую и вторую квалификационную категорию. Ведут деятельность Заслуженные врачи РФ и Кубани. В наличии пять отделений: офтальмологический кабинет, отделение функциональной диагностики, эндоскопическое отделение, отделение ультразвуковой диагностики, консультативное отделение. Диагностика и лечение пациентов проводится при помощи современного оборудования, инновационных методов терапии. Регулярно увеличивается количество медицинских услуг, реализуемых в центре. Ежегодно в медицинском диагностическом центре «Диагност» получают своевременное лечение около 30 тысяч клиентов. Врачи всегда находятся в курсе достижений мировой медицины, за счет того, что регулярно принимают участие, как во всероссийских, так и в международных конгрессах и симпозиумах, повышают квалификацию на специальных курсах. С 2007 года учреждение является членом Диагностической медицинской Ассоциации. На базе медицинского диагностического центра «Диагност» консультируют уролог, сурдолог-оториноларинголог, кардиолог, эндокринолог, сердечно-сосудистый хирург, детский хирург, хирург общей практики, пульмонолог, дерматолог, травматолог-ортопед, педиатр, аллерголог, терапевт, невролог, акушер-гинеколог. Проводится процедура лазеростимуляции, которая применяется для терапии офтальмологических заболеваний. Используются современные методики от лучших мировых офтальмологических центров. Реализуются лабораторные исследования: ПЦР-диагностика инфекций, определение группы крови и резус-фактора, серологическая диагностика инфекций, диагностика гепатита, ВИЧ, общеклинические анализы (иммунологические, аллергологические, гормональные, анализ мочи, крови.) Для того чтобы воспользоваться услугами медицинского диагностического центра «Диагност» необходимо доехать до ул.Кирова, д.47
наличные
Адрес: ул. Кирова, 47
Режим работы: Закрыто до 08:00
0.3 рейтинг
20 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Сидорова Т. И.
Сидорова Т. И. Стаж: стаж 44 года
0 рейтинг
0 отзывов
Литкова Вера Леонидовна
Литкова Вера Леонидовна Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
Латыпова Винера Якубовна
Латыпова Винера Якубовна Стаж: стаж 39 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Авакян И. А.
Авакян И. А. Стаж: стаж 5 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Дрига Владимир Борисович
Дрига Владимир Борисович Стаж: стаж 30 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Зайцева Л. В.
Зайцева Л. В. Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов

Предвзятое-невнимательное отношение к пациенту, поверхностно выслушивает проблему пациента, поверхностно ставит диагноз устраняя следствие а к причины заболевания старается обойти. Если давление то--пригоршня индапамида/что там голову ломать\отчего поднялось давление или уже завалилось ниже плинтуса. Общаться противно как будто все ее обидели и должны как земля колхозу.

Анонимный отзыв
19.08.2019 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.94 рейтинг
1 отзывов

Врач грамотный, внимательный. Задаёт много вопросов касаемо состояния здоровья пациента. УЗИ, ЭКГ все смотрится очень внимательно. Назначается лечение и наступает облегчение, а потом и полное выздоровление. Очень хороший врач, рекомендую на 100%.

Анонимный отзыв
27.03.2019 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Дармилов Эльдар Александрович
Дармилов Эльдар Александрович уролог Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Макарова Людмила Владимировна
Макарова Людмила Владимировна врач узи, гинеколог Стаж: стаж 21 год
3.8 рейтинг
1 отзывов

Супер! Очень внимательная, аккуратная, всегда всё расскажет и подскажет, врач своего дела! Хожу на УЗИ к ней в «Диагност». Как гинеколог просто супер!

+7-988- 38XXXXX
29.01.2018 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 29.01.2018
3
Хожу на УЗИ к Макаровой Людмиле Владимировне на УЗИ. Хочу отметить, что она очень хороший специалист. Так же приятно то, что она очень отзывчива, что, по-моему, необходимо для врачей. Как специалист она просто супер!
Принимающий врач:
Дата визита: 11.07.2017
3
Делала в этом учреждении диагностику. Ранее посещала платные клиники, где отличное относятся к пациентам, потому меня просто шокировало то, как нахально вела себя старшая медсестра Лещинская.&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ