Ваш город Барнаул?

или

Введите другой город

Клиника «Здоровье» на Антона Петрова в г. Барнаул

Клиника «Здоровье» на Антона Петрова в г. Барнаул
Медицинские центры
Консультативно-диагностическая поликлиника «Здоровье» города Барнаул располагается на базе медицинского центра «Надежда». В поликлинике функционируют специалисты практически всех направлений медицины, за счет чего учреждение приобрело статус современной многопрофильной клиники. В составе поликлиники «Здоровье» находится отделение восстановительного лечения, поликлиническое отделение, диагностическое отделение, женская консультация, дневной стационар. В штате учреждения ведут свою деятельность высококвалифицированные врачи и медицинский персонал. При диагностике и лечении используются современные комплексы и методики. К каждому пациенту врачи подходят в индивидуальном порядке.  Достоверные результаты обследования в минимальные сроки возможны благодаря оборудованной клинической лаборатории и мощной диагностической базе. Пациенты могут пройти комплексное обследование за один день. В консультативно-диагностической поликлинике «Здоровье» высокопрофессиональная помощь гармонично сочетается с инновационными методами лечения. Команда врачей и медсестер делает все возможное для того чтобы создать пациентам доброжелательную и спокойную атмосферу. В учреждении располагаются уютные, светлые, хорошо оборудованные кабинеты, которые не похожи на больничные помещения. Также специалисты поликлиники предлагают корпоративным клиентам удобную систему обследования и лечения, проводят выездные лекции о профилактике заболеваний. В поликлиническом отделении консультативно-диагностической поликлиники «Здоровье» ведет прием эндокринолог, хирург, физиотерапевт, уролог, терапевт, пульмонолог, проктолог, офтальмолог, оториноларинголог, онколог-маммолог, невролог, мануальный терапевт, кардиолог, детский и взрослый инфекционист, дерматовенеролог, гомеопат, гематолог, генетик, гастроэнтеролог, сосудистый хирург, аллерголог-иммунолог, акушер-гинеколог. Также функционирует женская консультация и диагностическое отделение. До консультативно-диагностической поликлиники «Здоровье» можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Аптека» на маршрутном такси № 18, 54, 16, 58, автобусе №1, 151, 39.
наличные
Адрес: ул. Антона Петрова, д. 264
0.1 рейтинг
60 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Попов А. А.
Попов А. А. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 09.12.2008
1
Ужасный врач!!! Рожала в 2008 году, наблюдалась у нее! Родила сама, в 11 роддоме, сказали, что девочка умерла, но лёжа в коридоре, возле родовой комнаты, минут 20, пронесли надо мной мою дочь и на посту сказали, что она живая! Переведя в палату к роженицам, лежала с ними дня 4, я спросила, где моя моя дочь, мне сказали, что " такая природа, у меня дочь вчера родила мертвого ребенка" После выписки, я пришла к Сальниковой, она была моим ведущим врачом по беременности, тогда она работала в 6 поликлинике на Бехтерева 26. Когда я спросила, что произошло с моим ребенком, она ответила, "зачем тебе ребенок с недорозвитой почкой" , перечеркнула мою карту и порвала на моих глазах.
Принимающий врач:
Дата визита: 09.12.2008
1
Ужасный врач!!! Рожала в 2008 году, наблюдалась у нее! Родила сама, в 11 роддоме, сказали, что девочка умерла, но лёжа в коридоре, возле родовой комнаты, минут 20, пронесли надо мной мою дочь и на посту сказали, что она живая! Переведя в палату к роженицам, лежала с ними дня 4, я спросила, где моя моя дочь, мне сказали, что " такая природа, у меня дочь вчера родила мертвого ребенка" После выписки, я пришла к Сальниковой, она была моим ведущим врачом по беременности, она работала в 6 поликлинике на Бехтерева 26. Когда я спросила, что произошло с моим ребенком, она ответила, "зачем тебе ребенок с недорозвитой почкой" , перечеркнула мою карту и порвала на моих глазах.
Принимающий врач:
Дата визита: 12.02.2018
1
Хочу обратиться в первую очередь к тем,кто планирует посетить данного врача,если её можно таковой назвать!Если хотите сохранить здоровье,бегите от неё подальше. Моя история началась с мультифолликулярных яичников,после чего Кармаш начала пичкать меня гормонами,не сделав перед этим ни одного анализа.В течении года наблюдения к неё и без улучшения,А наоборот,начали появляться множественные кисты.Теперь я не пойду на прием к никогда в своей жизни!ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ,НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ.Такой непрофессионализм,грубость и хамство за деньги я больше не хочу получить
Принимающий врач:
Дата визита: 07.02.2018
3
Я не могла забеременеть, обратилась к данному специалисту за помощью.  По анализам показатели были в норме, но она все равно прописала мне принимать гормоны. В результате - внематочная, затем мне удалили трубу. Получается, что никому в голову не пришло трубы обследовать! Теперь себя корю – но ведь я-то простой человек, не доктор, в отличии от нее!  Меня ожидают новые обследования, курс лечения, восстановление. Конечно, надеюсь на вторую трубу. Мне сложно сказать, виновна она или нет.  Но  у меня, разумеется, исключительно отрицательные чувства. Больше к ней ни ногой, конечно же. Уже после удаления трубы оказалось, что у некоторых из моих знакомых тоже были сложности с беременностью, и в итоге им удалось родить. Но в их случае доктора проводили им комплексное обследование, исследовали проблему очень тщательно. В моем же случае доктор просто назначила принимать гормоны, хотя показатели анализов были в норме.
^ ВВЕРХ