Ваш город Белгород?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Да Винчи» в г. Белгород

Медицинский центр «Да Винчи» в г. Белгород
Медицинские центры
Медицинский центр «Да Винчи» дислоцируется в Белгороде, на территории Западного округа. Это многопрофильная клиника, оказывающая ряд высококвалифицированных услуг по профилактике и восстановлению здоровья пациентов. Работа учреждения лицензирована. Документация была выдана 8 ноября 2017 года. В медицинском центре «Да Винчи» пациента ждет доброжелательная и уютная атмосфера. Обслуживание ведут опытные и грамотные специалисты. Попасть к ним на прием можно в любой день недели, кроме воскресенья. В медицинском центре «Да Винчи» услуги оказываются по таким направлениям, как оториноларингология, маммология, гомеопатия, акушерство и гинекология. На территории учреждения функционирует современный кабинет диагностики. В нем можно пройти ультразвуковое обследование следующих систем организма: сосудов, мягких тканей, щитовидной и поджелудочной железы, печени, селезенки, почек, матки, придатков, желчного и мочевого пузыря. Для проезда к медицинскому центру «Да Винчи» можно воспользоваться маршрутным такси № 19, 144. Добравшись до остановки «Школа № 21», нужно выйти из транспортного средства и проследовать в сторону пересечения улиц Гостенской и Победы. Клиника располагается в высотном здании № 165, рядом с перекрестком.
наличные
Адрес: ул. Победы, д. 165, оф 13
0.95 рейтинг
3 специалиста
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Хочу выразить благодарность Виолетте Шамильевне! Врач с большой буквы, знает своё дело, помогла мне очень. Огромное Вам спасибо. Советую!

+7-915- 52XXXXX
20.01.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 20.01.2017
3
Лепихина Виолетта Шамильевна специалист от Бога! Она очень профессионально проводит прием в целом. Хочу сказать, что именно к такому специалисту стоит обращаться в случае чего. Рекомендую!
^ ВВЕРХ