Ваш город Брянск?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Феникс» в г. Брянск

Медицинский центр «Феникс» в г. Брянск
Медицинские центры
Медицинский центр «Феникс» города Брянска является многопрофильной клиникой, в которой оказывается платная помощь пациентам. Все лечебные процедуры назначаются после консультации с врачом и диагностики. В медицинском центре «Феникс» используются безопасные методы лечения. Услуги лицензированы в государственных органах. На базе медицинского центра «Феникс» предлагается врачебная помощь, аппаратное вытяжение позвоночника, мануальная терапия, грязелечение, миофасциопунктура, гирудотерапия, диагностические методы обследования по медицинским показаниям, физиолечение, лечебная физкультура, массаж, медикаментозная терапия.  Проводится лечение гонартроза, биохимических нарушений, остеопороза без перелома, дорсалгии, шейно-плечевого синдром, поражений межпозвоночных дисков, спондилеза с радикулопатией, остеохондроза позвоночника, грыж, контрактуры суставов (миогенные, артрогенные, посттравматические), заболевания опорно-двигательного аппарата (болевой синдром, стадия затянувшегося обострения или неполной ремиссии), последствий травм нижних и верхних конечностей, туловища, шеи, поражения плеча лучезапястного, локтевого, плечевого суставов, травматической спондиилопатии. До медицинского центра «Феникс» можно доехать на троллейбусе № 4, 4д, 12к, 12, 1 автобусе № 1, 7, 106, 25, маршрутном такси № 1, 7, 106, 25, маршрутном такси № 100, 119, 45, 215, 1, 166, 52, 179, 36. Выйти на остановке «Облсобес».
наличные
Адрес: пр. Станке Димитрова, д. 90
0.55 рейтинг
10 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Я после операции на позвоночнике стал инвалидом 2-й группы. В ОВЛ "ФЕНИКС" с Ольгой Михайловной занимаюсь с 2013 г., от всего сердца хочу поблагодарить эту замечательную, чуткую женщину и профессионала своего дела за то, что благодаря ей, я встал на ноги и продолжаю заниматься и надеяться на лучшее. Низкий вам поклон, Ольга Михайловна за ваш тяжёлый труд, и дай бог вам крепкого здоровья на долгие-долгие годы!

Анонимный отзыв
10.05.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Отдавала боль в ягодицу с поясницы, немного вставил на место позвонки мануальными приемом. Боли прошли, хожу на вытяжку и массаж там же, потом еще ЛФК. Потаскал ребенка, снова что-то начало отдавать, видимо, нужно закачивать спину, что б не защемляло совсем. Кстати, теперь он работает в бежице, в отделении ул. Металистов (напротив школы №14).

Антон С.
13.06.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 13.06.2017
3
Мучили боли в ягодице от позвоночника. Обратился  к этому врачу, он вставил позвонки на место мануальным способом. Боли прекратились, доктор прописал мне вытяжки и массаж, делаю все это в той же клинике. Так же хожу на лечебную физкультуру. После поднятия тяжестей снова стало отдавать, наверное нужно закачивать спину, чтобы не было снова полного защемления. Этот доктор теперь работает в отделении на улице Металлистов.
Принимающий врач:
Дата визита: 10.05.2017
3
Ольга Михайловна настоящий профессионал своего дела. Она очень чутко относиться к чаяниям пациентов, очень спокойна и доброжелательна. Дело в том, что с 2013 года я являюсь инвалидом. Собственно с этого года я знаком с Ольгой Владимировной. Именно благодаря ей я не отчаялся, а продолжаю заниматься и почувствовал себя нормальным человеком. Я Вам очень благодарен, Ольга Владимировна, за то, что вы со мной работаете! Хочу пожелать вам здоровья и счастья!
^ ВВЕРХ