Ваш город Чебоксары?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Здравница» в г. Чебоксары

Медицинский центр «Здравница» в г. Чебоксары
Медицинские центры
Медицинский центр «Здравница» города Чебоксары оказывает помощь детям и взрослым по программе ДМС и на хозрасчетной основе. Деятельность медицинского центра «Здравница» лицензирована. На базе медицинского центра «Здравница» проводится оформление справок: в бассейн, на санаторно-курортное лечение, выписок из амбулаторной карты, оформление санаторно-курортных карт, оформление листков нетрудоспособности. Предлагаются оздоровительные процедуры: душ Шарко, восходящий душ, подводный душ-массаж, циркулярный душ, гирудотерапия, оздоровительный сухой массаж, рефлексотерапия, озонотерапия, теплолечение, электролечение. Принимает терапевт, кардиолог, эндокринолог, офтальмолог, невролог, акушер-гинеколог, рефлексотерапевт. Проводится УЗДГ, ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, почек и надпочечников, мочевого пузыря, молочных желез, предстательной железы, щитовидной железы, сердца, артерий и вен, позвоночника, матки и придатков, суставов и околосуставных тканей. До медицинского центра «Здравница» едет маршрутное такси № 50, 51, 52, 54, 63, 31, 33, 41, 45, автобус № 5, 23, 15, троллейбус № 18, 15. Выйти на остановке «улица Шумилова».
наличные
Адрес: ул. 324 Стрелковой дивизии, д. 19-А
0.25 рейтинг
11 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кислова Е. Ю.
Кислова Е. Ю. Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Казанков Ю. В.
Казанков Ю. В. врач узи Стаж: стаж 31 год
0 рейтинг
0 отзывов
Тукмакова Маргарита Геннадиевна
Тукмакова Маргарита Геннадиевна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Богатырева Милитина Александровна
Богатырева Милитина Александровна врач узи Стаж: стаж 37 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Высококвалифицированный специалист своего дела и просто очень хороший и отзывчивый человек. Наблюдаюсь у этого специалиста уже более 6 лет и ни разу слова грубого от нее не услышала, всегда выслушает и поможет не только советом, но и делом. Очень конкретно дает пояснения сложившейся ситуации, а так же абсолютно точно определяет пол будущего ребенка. Кроме того, дает консультации по гинекологии. Я в восторге от этого врача!

+7-960- 30XXXXX
10.03.2018 00:00:00
Смирнова Н. В.
Смирнова Н. В. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Панкова Лариса Борисовна
Панкова Лариса Борисовна эндокринолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 10.03.2018
3
Свыше шести лет я наблюдаюсь у этого врача, всем очень довольна и пусть так оно в дальнейшем и остается. С ее стороны никогда не было никакого негатива. Всегда внимательно выслушивает, дает четкие конкретные рекомендации, помогает. Ее консультации по гинекологии – это реальное спасение. Всем могу смело советовать – выдающийся профессионал и хороший человек.
^ ВВЕРХ