Ваш город Чебоксары?

или

Введите другой город

Президентский перинатальный центр в г. Чебоксары

Президентский перинатальный центр в г. Чебоксары
Роддом
В 1992 году на базе отделения патологии беременных женщин Чебоксарского городского родильного дома начал функционировать Чебоксарский медицинский центр «Семья». Центр выполнял функции республиканского консультативно-методического и лечебного учреждения по вопросам планирования семьи, деторождения, профилактики и лечения бесплодия. В него входило амбулаторное отделение, отделение вспомогательной репродукции, стационар на 20 коек, клинико-диагностическая лаборатория. В 1999 году «Республиканский медицинский центр «Семья» переименован в «Республиканский центр планирования семьи и репродукции» Чувашской Республики. В 2005 году «Президентский центр охраны материнства и детства» переименован в «Президентский перинатальный центр» . Президентский перинатальный центр является организационно-методическим центром по подготовке акушеров-гинекологов республики, клинической базой для студентов и клинических ординаторов медицинского факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.  Сегодня "Президентский перинатальный центр" Чувашии имеет 25 структурных подразделений, в том числе стационар на 320 коек и амбулаторно-поликлиническую сеть на 255 посещений в смену. Медицинская помощь по направлениям: акушерство-гинекология, андрология,генетика, клиническая лабораторная диагностика, лабораторная генетика, неонатология, офтальмология, сексология, ультразвуковая диагностика, урология, физиотерапия, функциональная диагностика, хирургия, эндоскопия. Троллейбус №4-12; автобус №15,23; маршрутное такси №35,36, 41, 44, 48, 50, 52, 60. Остановка "Республиканская Больница".
ОМС
Адрес: Московский просп., 9, строение 1
Телефон: (8352) 58-61-62
0.05 рейтинг
111 специалистов
6 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Белова А. Н.
Белова А. Н. Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Иванов А. В.
Иванов А. В. анестезиолог-реаниматолог Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
Викторова Е. В.
Викторова Е. В. физиотерапевт Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Паулин К. Е.
Паулин К. Е. функциональный диагност Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Волкова Н. В.
Волкова Н. В. врач узи Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Тенькова О. В.
Тенькова О. В. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Софронова М. В.
Софронова М. В. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Прокопьева Р. Р.
Прокопьева Р. Р. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Потапова О. Г.
Потапова О. Г. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Максимова Н. Н.
Максимова Н. Н. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Иванова О. А.
Иванова О. А. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Иванова А. Н.
Иванова А. Н. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Гущина Т. С.
Гущина Т. С. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Викторова С. С.
Викторова С. С. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Леонтьева Н. Е.
Леонтьева Н. Е. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Щипцов Андрей Александрович
Щипцов Андрей Александрович анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Цветков Владимир Николаевич
Цветков Владимир Николаевич анестезиолог-реаниматолог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Серянина И. А.
Серянина И. А. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Морозова Е. А.
Морозова Е. А. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Коростелев С. И.
Коростелев С. И. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Гордеев С. А.
Гордеев С. А. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Яковлева О. Г.
Яковлева О. Г. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Холоднова М. А.
Холоднова М. А. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 28.01.2011
1
Всегда думала, что попасть в ппц-это нереально. И даже некоторым завидовала, что они попадают в этот центр. Но когда меня судьба свела с Дерипаско Т.В. -я об этом пожалела. На сроке 26 недель, я попала к ней на консилиум. Сначало по мед.показаниям предложила сделать оборт. Я отказалась. Она напором стала уговаривать меня на кесарево, что я не выдержу родов, что ребенок уже сейчас не получает кислорода и отстает в развитии и весит всего 500гр(а в норме должно быть 850), что через 2 дня она не примет меня с мертвым ребенком в утробе. И знаете, что-то со мной случилось. Я подумала, что она желает нам добра. Я согласилась на кесарево. На сл.день мне сделали операцию. Но как оказалось ребенок развивался без проблем. Родился с весом 990гр. Никакой гипоксии не было. Конечно на таком сроке легкие были не развиты и нам еще 1,5месяца пришлось лежать в реанимации и еще 1, 5 в отд.недоношенных. Так знаете, что еще произошло? После кесарево Дерипаско Т.В. ко мне подошла и сказала, что родилась у меня девочка. Я сквозь наркоз еще подумала, как девочка...? Ведь по узи был мальчик! Ну, ладно, думаю. Возможно узисты ошиблись. А дня через 4-5 еще раз подошла ко мне и ошарашила меня еще новостью-оказывается все таки мальчик! Как так???????Сказала, что не заметили на таком сроке пол ребенка. Это вообще нормально???? ППЦ-такой центр!!!!А когда нас выписывали, мы выписывались с 2 бирками- биркой мальчика и девочки.
Принимающий врач:
Дата визита: 31.08.2018
1
При плановом КС сломала ногу ребенку.
Принимающий врач:
Дата визита: 06.05.2018
1
Это не врач, а убийца, как можно ставить сразу приговор не разобравшись в ситуации. Дерипаско сказала моей подруге, что она максимум доносит ребеночка до 24 недель, и если она родит, то и спасать даже не будут Т. К будет с потологией. И что вы думаете, подруга сбежала с ппц в др город, где нашла квалифицированного врача, который сказал что данная поталогия, кот Дерипаско ставила моей подруге, не является потологией и это не показатель для прерывания беременности. Столько нервов было потрачено с Дерипаско....... И спасибо тому врачу кот не отказался от неё и зделал все возможное и не возможное. В итоге, родилась девочка, здоровая, с хорошим весом, а самое главное по отличной шкале. Так что девушки никогда не отчаивайтесь и ищите хорошего врача. А Дерипаско, ещё раз повторюсь, она не врач, и кто ей только такое звание дал, заслуженного врача, гнать её!
Принимающий врач:
Дата визита: 07.02.2018
5
Замечательный врач. Принимала у меня роды. Роды прошли хорошо. Заходила ко мне после родов поинтересоваться моим самочувствием. Знаю, что некоторые беременные хотели рожать именно у нее.
Принимающий врач:
Дата визита: 29.09.2017
3
Я рожала у Ольги Анатольевны своего третьего ребенка. От всей души благодарю ее за ее работу!. Хотелось бы узнать, где она работает теперь.&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
Принимающий врач:
Дата визита: 29.03.2017
5
Замечательный специалист, отлично принимает роды. Спасибо!
^ ВВЕРХ