Ваш город Чебоксары?

или

Введите другой город

Женская консультация на Чернышевского в г. Чебоксары

Женская консультация на Чернышевского в г. Чебоксары
Женская консультация
Отзывы о клинике Женская консультация на Чернышевского в городе Чебоксары, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы клиник и выберете медицинское учреждение, подходящее именно Вам.
ОМС
Адрес: ул. Чернышевского, 3
Телефон: (8352) 23-43-00
1.25 рейтинг
7 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Данилова Нина Леонидовна
Данилова Нина Леонидовна гинеколог Стаж: стаж 13 лет
3.84 рейтинг
1 отзывов

Не приняла меня, и сказала, чтобы больше к ней не приходила, я спросила, почему, а она ответила "потому". А всё потому,что полис московский,поэтому она меня не приняла и сказала, что полис не действителен. Она позвала заведующую, а зачем не понятно.Все знайте, Данилова Нина Леонидовна грубила мне и унижала меня. Очень некомпетентный врач. Мой полис был бессрочный, она обязана была меня принять, а вместо этого, она меня унизила и позвала заведующую. Пойду жаловаться выше. Просто так я это не оставлю!!! Есть связи!

Анонимный отзыв
04.12.2018 00:00:00
Сорокин Анатолий Николаевич
Сорокин Анатолий Николаевич гинеколог Стаж: стаж 33 года
3.84 рейтинг
2 отзывов

Анатолий Николаевич! Вы прекраснейший специалист, врач с большой буквы. Никогда не забуду, как Вы меня, полностью восстановили, когда я к Вам пришла после преждевременных родов, которые случились по вине Вашей зав женской консультации Молоствовой Т.А., у которой я стояла на учёте по беременности. В 32 недели на узи у меня было нарушение маточно-плацентарного кровотока, плацентит, а она мне не назначила никакого лечения и в роддом не отправила. Через 5 дней прошла КТГ плода, на котором выявилось, что у меня много децелераций и, как мне, в дальнейшем, в роддоме сказали, что плод страдал сильно, но ни ваша зав. женской консультации, ни её акушерка меня не вызвали. В итоге, всё стало у меня очень плохо, и мне в 35 недель беременности срочно сделали кессарево сечение и ребёнок недоношенный. Всё это я написала на сайте В контакте Мамы Чувашии ✿ Пособия ✿ Чебоксары от 14.03 2023 года в 19.50., где идёт обсуждение Вас, как врача, а также написала там 3 положительных ответа на положительные отзывы от Ваших беременных. Все мои положительные отзывы о Вас полностью удалены???!!! Удалено с этого сайта более 50 положительных отзывов в ваш адрес и от моих подруг и беременных, гинекологических больных, и даже их родственников в ваш адрес. Недавно узнала, что это обсуждения о вас организовали в основном несколько чебоксарских проституток с никами Настя Дудка, Маша Нестерович, Инга Харитонова, Эля Фёдорова за очень большие деньги от представителей частных клиник, которые вас просто ненавидят. Ведь из этих частных клиник, очень многие пациентки потом бегут к вам, как и мои подруги, правильно перелечиваться. Поэтому, все женщины должны знать правду, какую грязь на вас льют эти битые проститутки, убирая все положительные отзывы и ответы о вас на сайте Мамы Чувашии ✿ Пособия ✿ Чебоксары от 14 мар в 19:50 Ведь Вы на всех медицинских сайтах России по Чувашии по мнению пациенток и беременных на 1 месте и на ПроДокторов, и на Лайк.Доктор, и на МедОтзыве, и на Докту.ру, и на Продоктора.ру и на этом сайте 36и6. Вот они все Вам и завидуют и в своей злобе и зависти строчат на вас на сайте Мамы Чувашии ✿ Пособия ✿ Чебоксары от 14 мар в 19:50 всякие пошлости, хотя никто из них у Вас на врачебном приёме, кроме старой блудницы Эли Фёдоровой, которой вы вместе с бывшей зав. женской консультации, спасли когда-то жизнь (срочно госпитализировав на операцию в больницу) не были. Знайте, что женщины Чувашии, лечившиеся у Вас, вас любят и уважают, а на грязную писанину от местных шалав ни стоит обращать никакого внимания!!!!!

Анонимный отзыв
02.04.2023 00:00:00
Семенова М. С.
Семенова М. С. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.64 рейтинг
1 отзывов

Очень мне Молоствова Т.А. не понравилась. С порога, узнав о том что я из сельской местности, стала прогонять меня из женской консультации. Хотя я сказала регистраторам, что у меня очень сильно болит низ живота. То есть, ей абсолютно безразлично было состояние моего здоровья. Я хотела позвонить из регистратуры и пожаловаться на полный беспредел главному врачу больницы, так она подскочила, заявила, что главный врач в отпуске, и что она исполняет обязанности главного врача больницы???!!! В дальнейшем оказалось, что она исполняет обязанности лишь заведующей женской консультации, но не главного врача больницы. Я сама дошла до врача без регистратуры и меня очень хорошо приняли. Зачем Молоствова Т. А. так мерзко обманывала меня, мне до сих пор совсем не понятно. Всё это очень низко и подло с её стороны. Может она хотела, чтобы я ей лично заплатила за то, что она меня пропустит на врачебный приём к дежурному гинекологу? Такого хамства и наглости, я не встречала ни в одной больнице Чувашии. Отвратительный она человек! Как вспомню её - маленькая, злющая, с жабьими от злости глазками навыкат, прилизанными жирными волосами, потным лицом, на кривых ножках с утиной походкой.... Я ведь не её лично просила меня принять, а просто хотела попасть к любому дежурному врачу гинекологу этой консультации.

Анонимный отзыв
09.08.2020 00:00:00
Захарова И. А.
Захарова И. А. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 20.08.2019
1
Семёнова Маргарита Семёновна - ужасный врач! Обратилась к ней, в отсутствии Молоствовой Т.А. с номерным направлением на УЗИ в Президентский Перинатальный Центр, чтобы она поставила на нем только лишь свою подпись, как исполняющая обязанности заведующей женской консультацией. Категорически отказалась исполнять свои обязанности, сказав, что пусть заведующая женской консультацией Молоствова Т.А. выйдет из отпуска и подпишет мое номерное направление. А Молоствова должна выйти только через 10 дней на работу из отпуска! На данный момент в женской консультации Городского Клинического Центра уже несколько месяцев не делают УЗИ плода беременным. Всех беременных гинекологи направляют только с номерными направлениями в Президентский Перинатальный Центр. Направление при этом подписывают лечащий врач и заведующая. А в отсутствие заведующей должна и обязана подписывать Семенова М.С., как исполняющая обязанности. Но Семенова, прекрасно видя, что в направлении на УЗИ плода у меня стоит диагноз - угроза прерывания беременности, тяжелая анемия - не стала подписывать мне направление???!!! Возможно ей за её должностную подпись нужно было дать взятку???!!! Вынуждена была немедленно поехать и пожаловаться на Семенову заместителю главного врача больницы Гущенкову, который очень удивился поведению Семеновой и сам подписал мне направление. Ведь практически, не подписывая мне направление, Семенова М.С. обрекла меня на произвол судьбы. То есть, ей абсолютно было безразлично и мое здоровье, и здоровье моего будущего ребенка. Считаю, что она не соответствует и как врач и как исполняющая обязанности заведующей, занимаемой должности. Такие непорядочные и бездушные люди не должны работать врачами, тем более с беременными! Обязательно напишу на неё подробную жалобу в Министерство здравоохранения России и в Прокуратуру Чувашии. Гнать таких надо из медицины! Ведь Семёнова М.С. даже не осознаёт всей возложенной на неё руководством больницы ответственности за нас беременных с Юго-Западного района. Возможно это просто полный кретинизм с её стороны, глубокий недостаток ума - но в любом случае нормальный врач, поступать как она не имеет никакого права - ни морального, ни юридического!
Принимающий врач:
Дата визита: 09.10.2018
5
очень понравилось отношение врача ко мне. Мое состояние улучшилось . Врач поднимает настроение и самооценку пациенту. Спасибо ему за все
^ ВВЕРХ