Ваш город Челябинск?

или

Введите другой город

Клиника «Золотое сечение» в г. Челябинск

Клиника «Золотое сечение» в г. Челябинск
Медицинские центры
Клиника «Золотое сечение» располагается в Центральном районе города Челябинска. Она представляет собой современную многопрофильную компанию, которая специализируется на оказании обширного перечня услуг по различным направлениям медицины. В ноябре 2016 года учреждением была получена лицензия на право осуществления профессиональной деятельности В клинике «Золотое сечение» работают 5 квалифицированных специалистов. Руководит компанией Аракелян А. Р. Обслуживание пациентов проводится в течение всей недели, без перерывов и выходных. В стенах клиники «Золотое сечение» можно воспользоваться услугами следующих докторов: кардиолога, невролога, терапевта, эндокринолога, ревматолога, офтальмолога, гинеколога, уролога, анестезиолога, онколога, ортопеда, пластического и сосудистого хирурга. На территории учреждения также функционирует отделение диагностики. В нем можно пойти такие процедуры, как ЭКГ, пикфлоуметрия, пульсоксиметрия и УЗИ. Добраться до клиники «Золотое сечение» можно на автобусе № 75, 104, проехав до остановки «Ул. Витебская» или на маршрутном такси № 56, 75, 104, 136 и автобусе № 32, 121с, 131с, проследовав до пункта «Ул. Худякова». Продолжительность пешего пути до здания учреждения в первом случае составляет 3 минуты, во втором — 7.
наличные
Адрес: ул. Энтузиастов, д. 15В
0.2 рейтинг
16 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Федин А. А.
Федин А. А. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Сигуа А. Ю.
Сигуа А. Ю. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Горбанев Олег Данилович
Горбанев Олег Данилович Стаж: стаж 22 года
3.9 рейтинг
2 отзывов

Делала у Горбанева исправление носовой перегородки. Доктор провел операцию, и я осталась довольна результатом. плюс кончик носа получился заостренным, как я и хотела. Теперь с удовольствием фотографируюсь в профиль)

Katerina Fomenko
27.04.2020 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 22 года
Дата визита: 29.05.2018
5
Тоже хочу оставить свой отзыв про этого хирурга и рассказать свою историю)) Грудь у меня никогда не была большой, а после кормления двух деток и вообще пропала... Появились комплексы, поэтому я решилась на пластическую операцию. Открыла интернет, перечитала все доступные форумы, отзывы и комментарии, какие нашла, про местных хирургов. На одном форуме увидела фотографии работ "до и после", пластического хирурга Горбанева. Захотелось себе именно такой же результат. На консультации врач мне понравился, серьезно и ответственно подходит к делу. Мне подобрали импланты исходя из моих параметров тела. Операция прошла два месяца назад, сейчас я очень радуюсь своей троечке)))
Принимающий врач:
Стаж: стаж 22 года
Дата визита: 12.09.2017
5
Благодарю Олега Даниловича за проделанную работу. Сначала мне сделали абдоминопластику, затем операцию по увеличению ягодиц. Операции были практически одна за другой, исключая периоды реабилитации. Было тяжело, практически год я стойко переносила все боли и неудобства. Но цель была успешно достигнута! Сбылась моя давняя мечта, я получила тело, к которому долго стремилась, не помогали ни диеты, ни спортзал, поэтому пришлось прибегнуть к радикальным мерам. Всем кто выбирает сейчас врача, девочки, рекомендую данного хирурга, доктор с золотыми руками, отлично проводит даже самые сложные операции! Проверено на собственном опыте
^ ВВЕРХ