Ваш город Челябинск?

или

Введите другой город

Грязелечебница больницы №1 в г. Челябинск

Грязелечебница больницы №1 в г. Челябинск
Поликлиники
Отзывы о клинике Грязелечебница больницы №1 в городе Челябинск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы клиник и выберете медицинское учреждение, подходящее именно Вам.
ОМС
Адрес: ул. Воровского, д. 9-а
Телефон: (351) 211-59-79
1.6 рейтинг
15 специалистов
6 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Исаканова Амина Океановна
Исаканова Амина Океановна ревматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Костенкова Л. Ю.
Костенкова Л. Ю. невролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Склярук Н. П.
Склярук Н. П. массажист Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Логинов А. С.
Логинов А. С. массажист Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Казимиров В. Н.
Казимиров В. Н. массажист Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Дзюба Л. Г.
Дзюба Л. Г. массажист Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Комина Л. А.
Комина Л. А. врач лечебной физкультуры Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Алешкина Т. С.
Алешкина Т. С. физиотерапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Мякишева Татьяна Николаевна
Мякишева Татьяна Николаевна детский офтальмолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Коровин Андрей Сергеевич
Коровин Андрей Сергеевич психотерапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Московченко А. А.
Московченко А. А. кардиолог, терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Громов Олег Наркисович
Громов Олег Наркисович реабилитолог, травматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Многосмыслова Т. С.
Многосмыслова Т. С. невролог, рефлексотерапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Камынина Л. А.
Камынина Л. А. врач-косметолог, дерматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Пиров Муслим Азизбекович
Пиров Муслим Азизбекович мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 29.01.2018
5
На пенсии трудно наслаждаться жизнью, когда у тебя целый букет хронических болячек. В платных клиниках проходила консультации и лечение, но результата не было никакого. А тут мне смогли оказать реальную помощь. Сразу несколько хронических болезней перестали давать о себе знать. Очень довольна. Здесь грамотные доктора, подходят к пациенту ответственно. Спасибо за помощь и отличные результаты лечения!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 26.01.2018
4
Была здесь и получила консультацию. Всё прекрасно, о больнице у меня остались хорошие впечатления. Доктор внимательно выслушала меня, дала ответы на все мои вопросы, поделилась всей необходимой информацией. Сейчас буду лечиться и строго придерживаться всех её рекомендаций, а затем опять на приём. Думаю, что всё будет благополучно. Как бы там не было, я благодарна за квалифицированный подход и за полученную консультацию в полном объёме. Такое общение было очень полезным и познавательным.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 02.02.2018
5
Мои папа и мама здесь нашли настоящего профессионала. Этот врач в прямом смысле поставил их на ноги. Недавно у самой возникли проблемы с суставами, так тоже к нему обратилась. При осмотре он сначала визуально сравнил колени, потом ощупал их, проверил степень скованности движений. В результате поставил диагноз - артрит. Доктор назначил курс лечения, эффект проявился уже после первого сеанса. Я почувствовала, что боль значительно уменьшилась, передвигаться стало легче. Я продолжала выполнять все указания врача, придерживаясь сроков. Теперь хожу свободно, без проблем поднимаюсь по ступенькам, приседаю. Колени больше не болят.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 12.01.2018
5
Мною было пройдено большое количество разнообразных видов лечения, в платных и других клиниках, но именно в этой меня смогли вылечить одновременно от нескольких хронических болезней, мешающих мне наслаждаться временем на пенсии. Здесь все условия созданы для людей и для их выздоровления. Врачи, вылечившие меня, подошли к этому делу очень ответственно и достигли замечательных результатов. Я от всей души хочу выразить им благодарность за их труд! Всем рекомендую в случае болезней и для профилактики обратиться сюда, так как здесь работают профессионалы своего дела.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 09.01.2018
4
Я уже тут была на консультации. Мне всё понравилось, и сама больница, и мой лечащий врач. Выслушала внимательно мои жалобы и дала ответы на интересующие вопросы. Сведений предоставила много, но всё полезное и интересующее меня. В ближайшее время буду лечиться по её указаниям, затем снова на приём, надеюсь, что всё будет хорошо. При любом раскладе я признательна доктору за высокопрофессиональный подход и подробную, развёрнутую, познавательную и полезную консультацию.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 18.01.2018
5
Нам всей семьей повезло с врачом. Артрит, как видно у нас – наследственное заболевание. И папа, и мама болели, и мне тоже передалось от родителей. Симптомы не из приятных – все болит, двигаешься с трудом, ходить вообще не хочется. Да и настроения никакого нет при таком заболевании. Нам посоветовала знакомая своего врача – Пирова Муслима Азизбековича. Золотые руки! Полсе первого же сеанса я почувствовала существенное облегчения, не говорю уже о родителях, которые сейчас не просто ходят, а бегают. И все благодаря бесконечным знаниям, опыту и профессионализму нашего дорогого врача - Пирова Муслима Азизбековича.
^ ВВЕРХ