Ваш город Челябинск?

или

Введите другой город

Областной центр реабилитации в г. Челябинск

Областной центр реабилитации в г. Челябинск
Поликлиники
Областной центр реабилитации Челябинска проводит восстановительное лечение жителей всей Челябинской области. В областном центре реабилитации оказывают консультативно-лечебную помощь следующие специалисты: пульмонолог, офтальмолог, педиатр, акушер-гинеколог, терапевт, травматолог-ортопед, уролог, стоматолог, диетолог, гастроэнтеролог, физиотерапевт, психотерапевт, врачи лечебной физкультуры, функциональной и ультразвуковой диагностики, В центре широко применяются различные виды массажа, занятия лечебной физкультурой, физиотерапевтическое лечение: аэрозольная терапия, электросон, души, гидромассажные и углекислые ванны, озокеритолечение, электрофорез, магнитотерапия, солярий. К областному реабилитационному центру можно проехать автобусом №45, маршрутными такси №2, 68 до остановки «Смолино».
ОМС
Адрес: ул. Чапаева, д. 122
Телефон: (351) 262-37-73
1.6 рейтинг
8 специалистов
6 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Борзенкова С. В.
Борзенкова С. В. физиотерапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Небылицына Е. Е.
Небылицына Е. Е. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Глоба Г. А.
Глоба Г. А. невролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Кузнецова И. А.
Кузнецова И. А. ортопед Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Подольская О. М.
Подольская О. М. эндокринолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Черных Нина Степановна
Черных Нина Степановна физиотерапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Небылицина Е. Е.
Небылицина Е. Е. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 02.02.2018
4
По состоянию здоровья пришлось и мне отправиться в этот санаторий. Порадовало, что персонал реабилитационного центра чутко относится к каждому человеку. После курса лечебной физкультуры, сеансов массажа и физиотерапии мое самочувствие значительно улучшилось. Очень удобно, что все можно делать в одном месте, включая и занятия в тренажерном зале. В общем, я восторге от того, насколько комплексно и полно здесь оказывают оздоровительные услуги.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 25.01.2018
5
Так хорошо, что здесь созданы все условия для отдыха с детками. Летом часто приезжаем сюда искупаться и посетить различные мероприятия, в местном лагере - дискотеки, игры и соревнования. Детям очень нравится, что на территории много всяких фигурок животных, а еще качели, елочки. В общем, отличная инфраструктура и очень чистый пляж. В общем здесь можно очень весело и с комфортом провести время.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 01.02.2018
4
О посещении этого санатория на берегу озера Смолино хочется отметить несомненное удобство и комфорт. Очень понравилось, что сам реабилитационный центр, находясь далеко от дороги, обладает хорошей транспортной доступностью - автобусная остановка в 10 минутах ходьбы по облагороженной зеленой территории, Ленинский район - в 5 минутах. Очень удобно при отдыхе с детьми или большой компанией. Плюс уютные домики и вкусное питание. В общем, мы в восторге!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 11.01.2018
4
Несколько недель лечилась в данном центре. Порадовал комплексный подход, включающий занятия по лечебной физкультуре, процедуры в физиокабинете, массаж и другое. После проходимого в учреждения курса лечения я почувствовала себя существенно лучше. На мой взгляд это хороший показатель. В целом меня порадовало отношение медработников.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 17.01.2018
5
Чтобы немного набраться здоровья перед предстоящими родами, была направлена в это место. Стоимость путевки - около 20 т. р, но мне она досталась бесплатно. Ждала от почти бесплатного оздоровления тихого ужаса, но мои опасения оказались напрасны - поездка понравилась. Здесь очень вкусно кормили. В оздоровительном корпусе можно было дважды в неделю посещать терапевта. Утро начиналось с проверки давления и получения дозы витаминов. Еще одним бонусом шла бесплатная минералка. Все свое свободное время я посвятила прогулкам, т. к. окрестности оказались довольно живописны.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 11.01.2018
5
Центр реабилитации оказался в принципе совсем неплохим. Это уютный санаторий, расположенный вблизи от озера, от основной дороги его отделяет довольно большое расстояние. Территория озеленена, в домиках довольно просторно и тепло, предоставляется хорошее горячее питание. Ездили сюда с друзьями и их детьми на отдых. Это оптимальный вариант, к тому же расположен недалеко от города. Чтобы добраться сюда – с Ленинского района на автобусе, время в пути не более 5 минут, далее от остановки всего 10 минут ходьбы. Всем довольны.
^ ВВЕРХ