Ваш город Челябинск?

или

Введите другой город

Диагностический центр в г. Челябинск

Диагностический центр в г. Челябинск
Поликлиники
Диагностический центр Челябинска обслуживает 39 лечебных учреждений города. Центр специализируется на диагностике инфекционных заболеваний. Для этого в центре имеются необходимые лаборатории: бактериологическая, клинико-диагностическая, отделение ПЦР-диагностики. В диагностическом центре проводят все виды диагностики инфекционных заболеваний, в том числе: диагностику дифтерии, сальмонеллеза, коклюша, гепатитов, бактериального вагиноза, дизентерии, острых кишечных инфекций, микоплазм и уреаплазм, ротавирусов, гнойно-септических заболеваний, исследования на дисбактериоз, антибиотикочувствительность, серологические исследования, ПЦР и ИФА диагностику, исследования на СПИД. К Челябинскому диагностическому центру можно проехать автобусами №34, 59, трамваями №15, 21 до остановки «Юридический институт», а дальше пройти пешком.
ОМС
Адрес: ул. Сталелитейная, д. 59
Телефон: (351) 772-83-35
1.6 рейтинг
0 специалистов
6 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 31.01.2018
4
Это достойный мед. центр. Мне пришлось как-кто сдавать кровь на анализы, причем срочно, остановила свой выбор на этом центре. Сдала, а на следующий день уже забрала результаты. Всё тут внутри понравилось: атмосфера, отношение мед.персонала. Все объяснили, не повышали голос, вели себя вежливо. Сам забор крови был аккуратным - никаких ранок или следов не осталось. Единственный минус - это цены выше средних (по сравнению с остальными). Но это окупается хорошим отношением и отсутствием проблем. Вот такое мое мнение.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 01.02.2018
5
Просто прекрасная клиника! Везде всё чисто, обслуживание на самом высоком уровне. Мы приехали точно ко времени, оформление документов отняло около минуты времени. Цены в прайсе полностью соответствуют обстановке и обращению персонала к клиентам. Все очень вежливы, девочки на ресепшене ответили на все вопросы. Сразу, как мы зашли, на нас обратили внимание, поздоровались, предложили свободные места для ожидания. Всё понравилось.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 29.01.2018
5
Одна из лучших клиник, которые я посещала. Здесь все безупречно: зал ожидания с Wi-Fi, предлагают чай, кофе, все чисто и красиво. В такую клинику стоит ехать, даже если она находится на другом конце города. Здесь никто не пытается выкачать из тебя деньги, назначить ненужных обследований или лишних процедур. Врачи прогрессивные, внимательные, грамотные. В другом месте лечили бы от несуществующей болезни, а здесь врач все объяснил и растолковал, с чем связаны мои симптомы. Очень довольна отношением!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 08.01.2018
4
Однажды довелось сдавать кровь в этом центре. Приятно удивила скорость получения результатов - их можно было забрать уже на следующий день. Да и сам центр мне очень понравился своими вежливыми сотрудниками. Брали кровь безболезненно и следов от укола почти совсем не осталось. Единственный недостаток, хотя и не очень существенный - это относительно высокие цены. Но за положительное впечатление и качество обслуживания можно и переплатить.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.01.2018
5
Хочется от всей души поблагодать центр за помощь! Полгода пришлось ходить по разным поликлиникам с воспаленным горлом - нигде не помогли. Благодаря многопрофильности центра мне быстренько поставили правильный диагноз и подробно расписали схему лечения. Теперь можно успокоиться и начать лечение.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 10.01.2018
2
Необходимо было сдать анализы. Находившись рядом и имея свободное время, которое бывает не часто, решил зайти в это не сильно приятное на внешний вид строение. Внутри аналогично ничего выдающегося не заметил. На приветствия, ни предложения помощи, как в самой простой поликлинике, где каждый работник будто занят делом, а на самом деле просиживает свои рабочие часы. Анализы сделали, как всегда, без подсказок, потом пришлось звонить и узнавать.
^ ВВЕРХ