Ваш город Челябинск?

или

Введите другой город

Городская поликлиника №7 в г. Челябинск

Городская поликлиника №7 в г. Челябинск
Поликлиники
Городская поликлиника №7 Челябинска начинает свою историю с 1970 года, со дня открытия 2-й поликлиники Челябинского металлургического завода. В 1993 году поликлиника была передана в муниципальную собственность и переименована в городскую поликлинику №7. В настоящее время ГКП №7 является многопрофильным медицинских учреждением, обслуживающим работников промышленных предприятий и прикрепленное взрослое население Металлургического района города. В структуре поликлиники помимо специализированных отделений в главном здании поликлиники функционируют и другие структурные подразделения, расположенные вне поликлиники, это – центр здоровья, стоматологическое отделение, 2 офиса врача общей практики, отделение скорой медицинской помощи, 19 здравпунктов предприятий. В городской поликлинике №7 оказывают следующие виды медицинских услуг: диагностику – аудиометрию, маммографию, исследования сердечно-сосудистой системы и функции внешнего дыхания, биохимические и клинические лабораторные исследования, флюорографию, эндоскопию, цитологические исследования, ультразвуковую диагностику, рентгенографию, офтальмологические и нейрофизиологические исследования; лечебно-профилактическую помощь по 32 специальностям: дерматовенерология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, инфекционные болезни, наркология, колопроктология, неврология, кардиология, лечебная физкультура и массаж, нефрология, офтальмология, общая врачебная практика, онкология, профпатология, отоларингология, психиатрия, ревматология, пульмонология, психотерапия, стоматология, сердечно-сосудистая хирургия, терапия, сурдология, урология, хирургия, физиотерапия, диабетология, эндокринология; различные виды медицинских осмотров и оформление справок. К 7-й поликлинике можно проехать троллейбусами №7, 14, 15, автобусами №71, 42, 43, маршрутными такси №11, 24, 41, 44, 51, 47, 60, 71, 72, 69, 73 до остановки «Сквер Победы».
ОМС
Адрес: ул. Коммунистическая, д. 2А
Телефон: (351) 729-95-03
0.05 рейтинг
107 специалистов
7 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Батлук Людмила Ивановна
Батлук Людмила Ивановна ревматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Борцова М. С.
Борцова М. С. инфекционист Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Ерыкалова О. В.
Ерыкалова О. В. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Лыкова А. С.
Лыкова А. С. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Гаева Л. А.
Гаева Л. А. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Дробинин А. А.
Дробинин А. А. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Жданова Т. В.
Жданова Т. В. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Хрущев Ю. И.
Хрущев Ю. И. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Лосева В. В.
Лосева В. В. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Пантелеева Л. В.
Пантелеева Л. В. врач общей практики Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Азопкина О. В.
Азопкина О. В. врач общей практики Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Юдина Э. Р.
Юдина Э. Р. врач общей практики Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Горбунова Т. В.
Горбунова Т. В. врач общей практики Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Чуваткина А. А.
Чуваткина А. А. врач общей практики Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Чернышова О. А.
Чернышова О. А. врач общей практики Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Ячминь О. И.
Ячминь О. И. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Миргородский А. В.
Миргородский А. В. педиатр Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Минакова В. И.
Минакова В. И. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Танцуров С. Ю.
Танцуров С. Ю. врач узи, проктолог, хирург, эндоскопист Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Бабиков В. И.
Бабиков В. И. уролог, хирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Пазин И. С.
Пазин И. С. уролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Зимин С. С.
Зимин С. С. онколог, хирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Беспалова Е. В.
Беспалова Е. В. хирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Пашкова О. А.
Пашкова О. А. эндокринолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Горохова Вера Валерьевна
Горохова Вера Валерьевна эндокринолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Ботова М. Ю.
Ботова М. Ю. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 02.02.2018
5
Хочу искренне поблагодарить медсестру дневного отделения этой поликлиники. Сейчас таких людей очень трудно сыскать. Она – прекрасный человек, сочувствующая, заботливая, настоящий специалист в своем деле. В наше время не каждый день попадаются такие работники, даже радуешься внутри. Хочу сказать большое спасибо за Вашу нелегкую работу.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 30.01.2018
1
В нашу ужасную поликлинику всегда идешь как на каторгу. Когда бы ни пришел - бардак. Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Туда придешь здоровее, чем выходишь из этой больницы. Такое чувство, что тебя помоями окатили - самый натуральный гадюшник. Медработники в белых халатах только и умеют, что хамить пациентам. Лучше бы так резво элементарную медпомощь оказывали. Санитарное состояние тоже оставляет желать лучшего - все какое-то грязное, замызганное. Людей в поликлинике много, все больные, а ведь там даже не проветривается. А какой кошмар в лаборатории творится. Жуткие очереди на сдачу анализов к лаборантам, которыми работают злющие неопрятные тетки в постоянно грязных перчатках. А участковый терапевт вообще может не выходить на участок.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 01.02.2018
3
Какой смысл выдачи талонов с указанием времени, если по факту под кабинетом всегда только живая очередь? Почему бы наконец-то руководству не обратить внимание на проблемы пациентов. Конечно, им не приходится тратить время и нервы на бесконечные очереди. Попробовали бы сами попасть на прием не как медперсонал, а как обычный пациент, то поняли бы с чем приходится столкнуться больному человеку. Нет сил терпеть этот бардак!
Принимающий врач:
Дата визита: 11.01.2018
5
Самая главная черта у Ирины Александровны - она относится ко всем пациентам как к родным людям. И доброе слово всегда скажет, и незатейливую беседу поддержит, и грамотное лечение назначит. Пустых обещаний не даёт, но и в её опыте и десятках излеченных пациентов в последнее время сомневаться не приходится. Я – снова человек после её курса! Большое спасибо!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 10.01.2018
1
Прошу руководство обратить особое внимание на работу сотрудников регистратуры. Записаться на прием просто невозможно. По телефону дозвониться не получается, так как, либо номер занят, либо не берут трубку. Приходится записываться через сайт. А потом работники регистратуры хамским тоном говорят, что запись ведется только по телефону! С таким отношением к людям, работа в сфере здравоохранения не для них!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 18.01.2018
2
Пару строк о нашей поликлинике. Это не поликлиника, а сборище дармоедов. Ну ей-богу, как будто не медики, а сборище охамевшего быдла. Им на нас, на больных абсолютно наплевать. Такое чувство, что они на работу ходят только личные проблемы решать. Вон, пять минут и свободен. А ты лечись как хочешь. И так долго молчал, но знаете уже накипело. Будет когда-нибудь на них управа?
Отзыв о клинике:
Дата визита: 18.01.2018
1
В 7 поликлинике мне по закону обязаны выдавать детскую смесь. За шесть месяцев получила её всего единожды. Как такое вообще возможно? Пришлось обратиться в вышестоящие инстанции, где мне обещали решить проблему. Теперь жду: решат или нет.
^ ВВЕРХ