Ваш город Челябинск?

или

Введите другой город

Городская поликлиника №8 в г. Челябинск

Городская поликлиника №8 в г. Челябинск
Поликлиники
Городская поликлиника №8 Челябинска начинает свою историю с 1987 года, со дня открытия заводской поликлиники МСЧ ЧТЗ. В 1993 году поликлиника приобрела статус самостоятельного учреждения и поменяла название на «Медцентр АО «Уралтрак». В 2000 году медцентр был переименован в городскую поликлинику №8 МСЧ ЧТЗ, а в 2006 году поликлиника была передана в муниципальную собственность и в 2009 году получила статус клинической. В настоящее время городская клиническая поликлиника №8 обслуживает прикрепленное взрослое население Тракторозаводского района, в том числе и жителей поселка Чурилово, а также работников ЧТЗ «Уралтрак». В структуре поликлиники функционирует несколько подразделений: дневной стационар, женская консультация, офис врача общей практики (п. Чурилово), терапевтическое, цеховое, профилактическое, физиотерапевтическое и диагностические отделения, клиническая лаборатория. В городской поликлинике №8 оказывают следующие виды медицинских услуг: обследования  - флюорографию, эндоскопию, рентгенографию, клинические лабораторные исследования, ультразвуковую и функциональную диагностику; консультативно-лечебную помощь участковых и цеховых терапевтов, врачей следующих специальностей: сурдолога, инфекциониста, гинеколога, невролога, психотерапевта, отоларинголога, травматолога, офтальмолога, уролога, профпатолога, гастроэнтеролога, пульмонолога, хирурга, кардиолога, эндокринолога, физиотерапевта; все виды медицинских осмотров. К 8-й поликлинике можно проехать трамваями №6, 22, 15 и автобусами №5, 34 до конечной остановки; троллейбусами №3, 9, 6, 11, маршрутными такси №12, 52, 14, 39 до остановки «Завод ЧТЗ».
ОМС
Адрес: пр. Ленина, д. 3
Телефон: (351) 729-80-41
0.05 рейтинг
40 специалистов
9 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Савчук Ксения Сергеевна
Савчук Ксения Сергеевна эндокринолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Суранова Э. Р.
Суранова Э. Р. врач лечебной физкультуры Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Борисова Е. М.
Борисова Е. М. физиотерапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Балжи О. С.
Балжи О. С. эндоскопист Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Пономарева В. В.
Пономарева В. В. функциональный диагност Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Тесленко Е. Д.
Тесленко Е. Д. функциональный диагност Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Верхорубова М. А.
Верхорубова М. А. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Закарлюкина Т. Л.
Закарлюкина Т. Л. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Щербаченко В. С.
Щербаченко В. С. профпатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Коломенцев А. А.
Коломенцев А. А. онколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Вайчулис О. А.
Вайчулис О. А. эндокринолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Шалина Ольга Геннадьевна
Шалина Ольга Геннадьевна психотерапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Серегина Н. В.
Серегина Н. В. лор Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Ершова К. И.
Ершова К. И. офтальмолог (окулист) Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Ковальчук В. Г.
Ковальчук В. Г. офтальмолог (окулист) Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Семененко А. С.
Семененко А. С. ортопед Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Смирнов П. Н.
Смирнов П. Н. уролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Бондаренко Дмитрий Анатольевич
Бондаренко Дмитрий Анатольевич уролог Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
Медведев А. А.
Медведев А. А. ангиохирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Перова Ю. В.
Перова Ю. В. невролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Верушкина Е. В.
Верушкина Е. В. невролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Сафарова Ф. Х.
Сафарова Ф. Х. хирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Резниченко Е. В.
Резниченко Е. В. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кузин В. Ф.
Кузин В. Ф. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Кремер О. А.
Кремер О. А. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Кечина Д. М.
Кечина Д. М. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 05.02.2018
1
У моего родственника проблемы с сердцем. Врачи выявили заболевание - тромбоз коронарного кровообращения, крупноочаговый инфаркт, началась четвертая рубцовая стадия. У него поднялась температура до +38, речь стала очень медленной. Мы быстро вызвали врача на дом. Она сделала кардиограмму, и огорошила нас тем, что никакого инфаркта не было. Но потом все же позвонила через час и сказала, что все-таки инфаркт был, а потом вообще стала спрашивать, по какой причине вызывали врача. Как будто состояние пациентов им вообще по боку. Вот и отношение к людям.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 30.01.2018
1
Я в положении и уже больше месяца не могу попасть к узким спецам. Ответили, что нет талонов и надо за дополнительным идти в стол справок. Причем талонов нет только для беременных! Устроила разборки в больнице, вымотали все нервы. Позвонила в альфастрахование, составила жалобу, в результате удалось выбить два талона, но они все равно без времени!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 02.02.2018
1
В свое время эта поликлиника всегда считалась образцовой, достаточно просто было попасть на приём. Когда выписывали больничные листы, к ним назначали подходящие лечения. А сейчас о том, как проходит российская реформа здравоохранения и как меняются приоритеты медицины, можно судить по нашим медикам - совсем прижатые ходят, бедные. Ведь никто не хочет получать мизерную зарплату при увеличении ответственности за людей. А в частных медицинских центрах, похоже, все нормально, там и зарплаты намного выше.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 09.01.2018
2
Куча народу, жарко, электронная регистратура не помогла - стало еще хуже. Чтобы получить сданные анализы (на глисты, для допуска в бассейн), нужно прийти к участковому доктору, к которому естественно гигантские очереди, через которые пройти настоящее испытание - убьют любого кто просто зайдет спросить. Хотя как оказалось, эти результаты можно распечатать у администраторов в регистратуре. Это беспредел.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 17.01.2018
1
Руководству данного учреждения стоит начать изучать документы при приёме на работу сотрудников. Элементарные правила гигиены даже не соблюдают, когда приходят к грудничкам: не моют руки и не обрабатывают их спиртовым раствором, я говорю про врачей четвёртого участка. Уже сменилось 3 врача - один хуже другого. Непонятно зачем вызывать врача, если диагноз себе ставим сами, лечение аналогично.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 18.01.2018
2
Просто безобразное отношение к посетителям со стороны работников поликлиники. Я не звоню, чтобы послушать музыку, а хочу узнать, как записать ребенка на очередную прививку. Вместо этого мне долго-долго приходится слушать “дискотеку” по телефону, в итоге трубку просто не берут и не отвечают на звонок. Какими словами можно назвать такое отношение? У меня нет ни времени, ни желания весь день проводить в надежде наконец-то дозвониться. У меня, как у любой мамы, много хлопот и забот, очень мало свободного времени. И даже его мне не хочется тратить попусту, а приходится. Надеюсь, что руководство примет меры для наведения порядка у себя в поликлинике.
Принимающий врач:
Дата визита: 14.12.2017
5
Я долго болела и никто не мог мне помочь избавиться от нудного и затяжного кашля. И сейчас бы меня донимал кашель, если бы не Юлия Владимировна. Ей удалось сравнительно быстро распознать мое заболевание и подобрать лекарство, которое быстро привело меня в норму. Дай ей бог здоровья.
Принимающий врач:
Дата визита: 18.12.2017
5
Очень благодарна доктору. Настоящий специалист. Сейчас такие редко встречаются. Направила меня на анализы, все результаты тщательно изучила. Только она смогла разобраться в моей проблеме, назначить правильный курс лечения, чтобы я действительно пошла на поправку. За столько лет болезни , я действительно поверила в выздоровление.
Принимающий врач:
Дата визита: 27.12.2017
5
Большое спасибо хочется сказать Юлии Владимировне. Она себя показала настоящим специалистом, оказывала помощь при обследованиях, верно ставила диагноз и назначала качественное и эффективное лечение. Для меня было приятной неожиданностью, что в поликлинике работают такие знающие и образованные врачи. Обратилась в эту поликлинику по рекомендации и теперь думаю - как же хорошо, что послушалась.
^ ВВЕРХ