Ваш город Челябинск?

или

Введите другой город

Роддом №9 в г. Челябинск

Роддом №9 в г. Челябинск
Роддом
Роддом №9 Челябинска по полисам ОМС бесплатно обслуживает жительниц города и области, а также предоставляет платные услуги всем желающим. В роддоме №9 оказывают весь спектр акушерско-гинекологической помощи: дородовое наблюдение в отделении патологии беременности, необходимые виды диагностических обследований, родовспоможение, наблюдение за пациентками после родов, уход за новорожденными детьми. К родильному дому №9 можно проехать маршрутными такси №20, 7, автобусом №33, троллейбусами №10, 4 до остановки «Солнечный берег».
ОМС
Адрес: ул. 5-я Электровозная, д. 5
Телефон: (351) 256-14-01
1.65 рейтинг
19 специалистов
7 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Лисицына И. В.
Лисицына И. В. акушер Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кузнецова Ю. А.
Кузнецова Ю. А. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Фомина Т. Н.
Фомина Т. Н. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Бреус Т. А.
Бреус Т. А. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Куватова О. И.
Куватова О. И. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Суворова В. А.
Суворова В. А. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Устинова Г. И.
Устинова Г. И. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Иванчиков В. Б.
Иванчиков В. Б. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Ряшенцева Р. А.
Ряшенцева Р. А. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Богачова Н. В.
Богачова Н. В. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Лисицина Ирина Викторовна
Лисицина Ирина Викторовна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Соколова Т. В.
Соколова Т. В. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Попова А. В.
Попова А. В. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Мелкозёрова И. Г.
Мелкозёрова И. Г. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Немечкина М. В.
Немечкина М. В. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Замятина Л. Г.
Замятина Л. Г. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Петряева Е. С.
Петряева Е. С. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Дулеба Степан Степанович
Дулеба Степан Степанович акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 05.02.2018
5
Первого малыша рожала у вас. Доктору благодарна, несмотря на проведенное КС - шов аккуратный, все выглядит красиво и после операции не было осложнений и болевых ощущений. Питание - нормальное, чистота на высоте, палаты уютные. Могу похвастаться: снова жду кроху, к вам приеду рожать.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 31.01.2018
5
Рожала у вас, все прошло безукоризненно. Благодарю квалифицированных сотрудников (врачей, акушерок) за человеческий подход. За мамочками и детьми ухаживают, заботятся, консультируют по всем вопросам, не грубят, а просто входят в положение и делают свою работу.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 02.02.2018
5
Мне посчастливилось родить двух прекрасных малышей в 6-м роддоме. Хочу выразить благодарность руководству за правильно подобранный медицинский штат и добросовестное исполнение обязанностей всеми сотрудниками родильного отделения. Врачи, медсестры и техперсонал заботятся о молодых мамочках, уделяют внимание деткам, все говорят, показывают в нормальной форме. Если решусь родить третьего, обязательно приеду к вам. Роддом рекомендую! Не бойтесь, здесь вас не бросят на произвол судьбы.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 11.01.2018
5
С нашим роддомом я знакома еще с 2015 года - первый раз рожала в нем. Огромную, особую благодарность хочется выразить доктору Ольге Серафимовне, которая меня кесарила. Она медик от бога. Шовчик сделала мне аккуратненький, зажило все быстро, операция прошла без осложнений. В палате, где я лежала, всегда чисто, так как уборка производится регулярно с дезсредствами. Питание вкусное, кормили отлично. Сейчас я снова беременна, разумеется, рожать буду только в девятке. Я убедилась в профессионализме докторов, в их порядочности и человечности. Надеюсь, что все будет ок.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.01.2018
5
Я доверила свои роды врачам и акушерам из этой больницы. Я не жалею ни о чём, вся их работа – выше всяких похвал! От врачей всегда можно получить ответы обо всём, объяснения по тем или иным процессам. Забота и внимание – здесь всё на очень высоком уровне. У меня остались очень хорошие воспоминания об этом времени.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 08.01.2018
5
Хочу поблагодарить роддом №6 за отличные условия и профессионализм сотрудников. Рожала два раза и оба раза состояла в этом роддоме, о чем совсем не пожалела! Все сотрудники очень качественно выполняют свои обязанности. Хочется отменить то, как внимательно и с заботой тут относятся к малышам. Да и не только к малышам: к мамочкам тоже всегда отношение как к родным. И если еще доведется рожать ребеночка, то непременно снова приеду сюда. Если вы еще не определились, где рожать, то я Вам очень рекомендую обратиться именно сюда!
Принимающий врач:
Дата визита: 12.12.2017
3
Этот роддом - лучше всех! В сентябре 2017 состоялись роды, сделали по плану кесарево сечение, все было проведено очень хорошо. Хочу выразить благодарность Ольге Серафимовне и Степану Степановичу - самые лучшие специалисты&nbsp;&nbsp;в этом мед учреждении! Степан Степанович - добродушный человек и врач, отличается ответственным подходом к своему делу,&nbsp;&nbsp;разъяснит как следует по ситуации, стремится всегда сделать как можно лучше.&nbsp;&nbsp;Ольга Серафимовна- необычайно отзывчивая и заботливая, больше нигде таких не видела. После КС&nbsp;&nbsp;навестила меня&nbsp;&nbsp;в палате, поигралась с моей доченькой, в то время как я не была в состоянии встать, так как не отошла полностью от наркоза. Все время приходила ко мне, спрашивала, как мое самочувствие. Так хорошо относилась, словно я ей родная. От всей души Вас благодарю, дорогие врачи, за мою доченьку! Вы – лучше всех, всегда буду Вас помнить!&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ