Ваш город Челябинск?

или

Введите другой город

Женская консультация больницы №8 в г. Челябинск

Женская консультация больницы №8 в г. Челябинск
Женская консультация
Женская консультация больницы №8 Челябинска по программе ОМС обслуживает жительниц Тракторозаводского района города. В женской консультации больницы №8 оказывают следующие виды медицинской помощи: ведение беременности; профилактические осмотры; подбор контрацепции; диагностические обследования; лечение нарушений менструального цикла и различных гинекологических заболеваний: эндометрита, эндометриоза, кист, воспалительных заболеваний, бесплодия, патологий шейки матки, невынашивания беременности; инфекций, передающихся половым путем; гинекологические процедуры; прерывание нежелательной беременности. К женской консультации ГКБ №8 можно проехать маршрутными такси №91, 99, 72, 87, 84, трамваями №5, 2, 15, 18 до остановки «Улица Правдухина», а дальше пройти пешком.
ОМС
Адрес: ул. Котина, д. 37А
Телефон: (351) 772-85-62
0.7 рейтинг
4 специалиста
6 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Нуреева Римма Шаиховна
Нуреева Римма Шаиховна гинеколог Стаж:
3.93 рейтинг
1 отзывов

Врач от Бога! Прекраснейший человек. Внимательная, добрая, опыт работы огромный. Побольше бы таких врачей1

Анонимный отзыв
15.01.2019 22:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 29.01.2018
2
В этом заведении просто ну никак нельзя записаться на оптический осмотр органов. Я получила звонок от наблюдающего врача, которая направила меня на расширенную кольпоскопию. У меня было время после обеда в будний день зайти и взять талоны на понедельник, а в регистратуре твердят постоянно, что талонов нет, и так уже которую неделю. Мне приходится постоянно отпрашиваться на работе, чтобы бегать сюда за талонами, которых нет. Что делать дальше? Это тормозит мою диагностику, УЗИ пришлось делать за деньги. Почему в понедельник на осмотр не пробиться?
Отзыв о клинике:
Дата визита: 01.02.2018
1
Уважаемый главврач ЖК, добрый день! Я так понимаю, вы отзывы вообще не читаете? До регистратуры дозвониться нереально, сколько не пробовала - трубку никто не берёт. Хотела записаться через инет, но не получилось. Работницы в регистратуре о нём впервые от меня услышали, отправили к программистам, как будто я самостоятельно должна вашу проблему решать. Научите их работать с пациентами и не хамить при этом.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 02.02.2018
1
Хуже отношения персонала к пациентам, чем в этом месте, просто не встречала. Только в гардеробе подобрались доброжелательные женщины. Но главное мое недовольство связано с ошибочными результатами анализов. Так, по их данным, при выписке из дневного стационара у меня и сахар высокий, и воспалительный процесс. А анализы, сданные в этот же день в частной клинике, ничего подобного не выявили - все показатели в норме. Когда на приеме я сказала об этом доктору, то она, не принимая во внимание мои сданные в другом месте анализы, стала орать что нужно было лечиться. На мои попытки объяснить ошибочность поставленных диагнозов вообще выскочила из кабинета, хлопнув дверью.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.01.2018
2
Каждый вторник, уже какую неделю, не могу записаться - ни на кольпоскопию, ни на РКС. А ведь это гинеколог мне позвонила и сказала пройти обследование! Сама пошла сделала УЗИ - платно. Талонов все ещё нет. Дозвониться во вторник, чтоб записаться,тоже не возможно. Это безобразие!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 10.01.2018
5
Обращаюсь к главврачу женской консультации. У вас в отделении женской консультации царит полнейший хаос и беспредел. Дозвониться к вам - это пройти семь кругов ада. Про запись на прием через сайт работники регистратуры вообще не знают, дозвониться, чтобы записаться на прием по телефону - не реально. О культуре общения здесь вообще никто и не слышал. Хамство на каждом шагу. Для кого отзывы пишут о вашем учреждении? Почему до сих пор не навели порядок?
Отзыв о клинике:
Дата визита: 12.01.2018
4
Все нормально, родился здоровый малыш. Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу из женской консультации - Новиковой Е. Ф. Я наблюдалась и находилась под ее неустанным вниманием всю беременность. Поэтому считаю ее непосредственно сопричастной к рождению моего крепыша. Но были и неприятные моменты в женской консультации: плохо организована процедура сдачи крови, для беременных тяжело долго стоять в очереди, иногда до 12 часов дня приходилось ждать. С анализами мочи дела еще хуже обстоят: здесь анализ на проводят, нужно возить на улуцу Горького, что очень неудобно.
^ ВВЕРХ