Ваш город Челябинск?

или

Введите другой город

Женская консультация больницы №11 в г. Челябинск

Женская консультация больницы №11 в г. Челябинск
Женская консультация
Женская консультация больницы №11 Челябинска обслуживает прикрепленное женское население Ленинского района города. В женской консультации больницы №11 оказывают следующие виды медицинских услуг: прерывание нежелательной беременности; диагностические обследования; гинекологические процедуры; профилактические медицинские осмотры; подбор контрацепции; коррекцию нарушений менструального цикла; ведение беременности; лечение женских воспалительных заболеваний, кист и миомы матки, эндометриоза, патологий шейки матки, бесплодия, невынашивания беременности, инфекций, передаваемых половым путем. К женской консультации ГКБ №11 можно проехать трамваями №18, 8, 22, маршрутными такси №46, 65, 7, 67, автобусами №81, 33, троллейбусом №8 до остановки «Завод «Электромашина».
ОМС
Адрес: ул. Дзержинского, д. 15
Телефон: (351) 253-56-86
0.45 рейтинг
6 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Поповцева Л. В.
Поповцева Л. В. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Попова Ольга Николаевна
Попова Ольга Николаевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Сырникова Е. Б.
Сырникова Е. Б. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.66 рейтинг
3 отзывов

Наблюдалась у Ирины Александровны- грамотный доктор. К гемостазиологу Тарасовой ОА ходила- внимательная и приятная врач,все расскажет ,обьяснит что и для чего назначит. Если соблюдать рекомендации врачей-то будет результат ,а если как попало- не стоит винить никого кроме себя. У нас родился прекрасный малыш. Спасибо докторам.

Анонимный отзыв
31.03.2019 22:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 22.01.2019
1
Кому как видимо, кому то повезло у Егиной наблюдаться, а кому то нет(!!! У меня роды вызывали на 27 неделе. Большего ужаса в моей жизни ещё не было, никому такого не пожелаю!!! по снимкам УЗИ скрининга, предупреждали- плацентарная недостаточность!!! Но никто никаких мер не предпринял, и никому в этой ЖК ответственность не нужна. Моего ребенка больше нет, и в эту больницу я более не ступлю! Наблюдалась также у терапевта- гемостазиолога Тарасовой ОА, назначения были ставить уколы, разжижающие кровь, Клексан. Затем был перерыв, и никаких назначений!! Ребенок просто задохнулся. Будьте внимательны, берегите себя, выбирая больницу.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 21.07.2017
2
Я знала, что процедура аспирата не из приятных. Но если ее проводит врач Троян Н. С., это еще и дико больно. А главное – бессмысленно. Результатов не могла дождаться целый месяц. В итоге врач спокойно заявляет: анализ не получился, потому что «отщип» неудачный. Интересно, что она мне отщипывала и как теперь быть? Это мне надо было с работы несколько раз отпрашиваться, чтобы такое услышать. К ней на прием я категорически не хочу идти. Нужно было доверять первому впечатлению. Сразу почувствовала, что с этим «специалистом что-то не так. Медсестра, которая с ней работает, вызывает гораздо больше доверия. Что делать, не знаю.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 14.07.2017
3
Дорогие молодые врачи женской консультации! Если вы хотите услышать слова благодарности от нас, не поступайте, как ваши старшие коллеги. Проблемы пациенток их вообще не затрагивают, сидят и ждут окончания рабочего дня. Некорректные, грубые ответы – в порядке вещей. Зато живо рекламируют платные услуги других медучреждений. Слава Богу, девочки в регистратуре работают хорошие, доброжелательные. Подсказали, как с проблемой разобраться. Если вы выбрали эту профессию и хотите стать настоящими врачами, проявляйте внимание к каждой пациентке. Вам же так и работать интереснее будет, и опыта быстрее наберетесь.
Принимающий врач:
Дата визита: 19.07.2017
1
Кошмарная женская консультация! У меня сложилось впечатление, что старшая медсестра просто ненавидит людей. Большинство врачей и заведующая из этой же категории, в любой момент могут нахамить. Ирина Александровна (Егина) во время приема болтает на какие угодно темы с медсестрой или по телефону, сидит поджав ноги. Пациентку может просто так довести до слез. Приятное исключение – только врач Смирнова и медсестра в ее кабинете. Приятные, вежливые, внимательные. Хоть после них не плакала. Ко всем неприятным сюрпризам консультации добавьте еще отвратительную рабочую дисциплину. Попасть на прием не так просто, в коридоре можете несколько часов просидеть. Официальный рабочий график – с 8.00 до 3.00 (без перерывов), но будьте готовы, что доктор может вдруг устроить себе обеденную паузу.
^ ВВЕРХ