Ваш город Челябинск?

или

Введите другой город

Женская консультация областной больницы №2 в г. Челябинск

Женская консультация областной больницы №2 в г. Челябинск
Женская консультация
Женская консультация областной больницы №2 Челябинска (бывшей ГКБ №10) по программе ОМС обслуживает прикрепленное женское население Ленинского района города и предоставляет платные услуги всем желающим. В женской консультации областной больницы №2 оказывают следующие виды медицинской помощи: ведение беременности; диагностические обследования; профилактические медосмотры; индивидуальный подбор контрацепции; прерывание нежелательной беременности; лечение нарушений менструального цикла, бесплодия и невынашивания беременности, различных гинекологических заболеваний: патологий шейки матки, эндометрита, кист, эндометриоза, воспалительных заболеваний, инфекций, передающихся половым путем. К женской консультации ОКБ №2 можно проехать маршрутными такси №35, 59, 89, 20, 22, 42, 23, 30, 37, 69, 4а, 16, автобусами №75, 81, троллейбусами №8, 4, 10, трамваями №8, 12, 22, 18 до остановки «Дом одежды».
ОМС
Адрес: ул. Гагарина, д. 18
Телефон: (351) 256-94-81
1.3 рейтинг
13 специалистов
6 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Нигаметзянова Ю. А.
Нигаметзянова Ю. А. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Емельянова Т. В.
Емельянова Т. В. педиатр Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Боаги Е. В.
Боаги Е. В. дерматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Власян Р. А.
Власян Р. А. онколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Чистякова А. С.
Чистякова А. С. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Горпиняк Галина Васильевна
Горпиняк Галина Васильевна гинеколог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Хохлова Нина Максимовна
Хохлова Нина Максимовна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Логуманова А. Г.
Логуманова А. Г. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Панова Н. Ю.
Панова Н. Ю. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Глущенко Д. В.
Глущенко Д. В. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 31.01.2018
5
Только положительные впечатления. Гинеколог очень внимательная. Сразу направила меня на определение группы крови, очередь на сдачу совсем небольшая. Обстановка уютная, очереди небольшие. Современное оснащение, вежливый персонал.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 06.02.2018
3
Хожу в эту поликлинику по прописке. Сегодня пришла к гинекологу, но оказалось, что на прием попасть просто невозможно. В регистратуре говорят, что талоны на прием на следующий месяц можно взять только заранее за 2 недели. Совсем уже, где это видано, чтоб были такие правила? Везде заявляется о свободном приеме, везде указаны линии, куда обращаться. Не хватало еще, чтобы наши законные права о бесплатном приеме были нарушены в угоду жажде наживы. Повсюду принимают только за деньги.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 02.02.2018
1
Да тут всё просто ужас! Все ведут себя просто бесстыдно, от регистратуры до медсестер и врачей. Мне надо было уточнить, что именно написала врач в карточке, а в регистратуре услышала в ответ хамство на простую просьбу. Им без разницы, беременная ты или нет - считают, что все стерпят. Могу добавить, что на 5-м участке всегда длинные очереди, врач делает перерывы по полчаса, по сорок минут, сидит, пьёт чай, а остальным всем приходится ждать, когда эти перерывы закончатся.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 17.01.2018
5
Понравилось. И очередей особых нет, как в большинстве других учреждений, и уютно, чисто, народ не толпится в коридорах и регистратуре. Видно, что оборудование в кабинетах современное. Обращаются вежливо, даже медсестры, гинеколог сразу назначила нужные анализы. Очередь на сдачу крови оказалась не больше 10 человек. Все понравилось.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 09.01.2018
1
Пришла проверяться с непонятными для меня симптомами, плохо себя чувствовала. Вроде бы проверили, поставили диагноз, не вводя в курс дела. Пришла домой, полезла в интернет за объяснениями своего диагноза. Как оказалось, болезнь мне определили страшную. Пережила шок, стресс, еле удалось взять себя в руки. Хорошо, что сообразила обследоваться у другого врача. Диагноз не подтвердился! Как назвать такое отношение к пациентам?? Одним словом – ужас!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 15.01.2018
1
Не хочу больше ходить на консультацию! Все дело в том, что у меня сейчас протекает первая беременность. Много счастливых ожиданий, переживаний, надежд – все, как у всех беременных. И вот, пришло время встать на учет. Неприятности (если их так можно мягко назвать) начались прямо с порога, то есть с самой регистратуры, где на меня сразу же накричали. Видите ли, им не понравилось, как я постучалась – слишком громко. Настроение сразу же испортилось, не говоря о том, что началось сердцебиение, и навалился сплошной негатив. Не думяю, что в моем положении это полезно для будущего малыша. А ведь мне еще сюда придется ходить не один месяц. Не хочу больше сюда приходить!
^ ВВЕРХ