Ваш город Чита?

или

Введите другой город

Городская поликлиника №4 в г. Чита

Городская поликлиника №4 в г. Чита
Поликлиники
Городская поликлиника №4 Читы была открыта в 1981 году и первоначально именовалась как городская хозрасчетная смотровая поликлиника. С открытия учреждения и до настоящего времени основной задачей учреждения является проведение профилактических осмотров декретированного населения. В городской поликлинике №4 можно получить следующие виды услуг: предварительные и периодические медицинские осмотры работников общественного питания, пищевой промышленности, отрасли образования, торговли, лечебно-профилактических учреждений, организаций водоснабжения, коммунально-бытовой службы, общежитий, гостиниц, аптечной сети и медицинской промышленности; консультации специалистов: терапевта, стоматолога, профпатолога, гинеколога, дерматовенеролога; диагностику: лабораторные, функциональные и ультразвуковые исследования, обследования на инфекции, передаваемые половым путем, онкопатологию; стоматологические услуги: лечение, реставрация и профессиональная чистка зубов. К поликлинике профосмотров можно проехать маршрутками №47, 51, 61, троллейбусами №1, 2, 5 до остановки «Магазин «Багульник».
ОМС
Адрес: ул. Ленинградская, д. 47А
Телефон: (3022) 35-65-98
0.25 рейтинг
13 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Нефедьева Н. Н.
Нефедьева Н. Н. профпатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
3.84 рейтинг
1 отзывов

Недоучка, горе-врач! В мясном цехе, только там ей работать или на скотобойне. Осмотр проводит очень болезненно, грубо. Ставит вымышленные диагнозы и не подписывает мед.осмотры. Гнать в шею таких врачей, а не категории присваивать! Глав. врач не следит за работой своего персонала. Да, уж, а что вы хотели за бесплатное мед. обследование? Вот так и живём. Нас гробят, а мы терпим и молчим! Бегите от этого врача, пока живы! Больше никогда не пойду к ней на приём! Это было как страшный сон! А ведь она сама женщина! или ....?

Анонимный отзыв
28.10.2018 19:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Низелькаева Л. Ю.
Низелькаева Л. Ю. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Лакизо Н. И.
Лакизо Н. И. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Гурло Т. И.
Гурло Т. И. дерматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Санжаева Ю. Б.
Санжаева Ю. Б. дерматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Стоянова С. В.
Стоянова С. В. дерматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Григорьева Анна Борисовна
Григорьева Анна Борисовна стоматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Жук А. Ш.
Жук А. Ш. стоматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Губанова Д. П.
Губанова Д. П. врач узи, терапевт Стаж: стаж 6 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 25.10.2018
1
Безобразное отношение гинекологов к пациентам. Грубый, болевой осмотр. Диагнозы ставятся наобум. Врачи недоучки, особенно Меньшикова. Как только дипломы таким выдают? Да ещё и высшие категории присваивают. Люди, не ходите к ней на приём, если ещё жить хотите! После её осмотра будете лечиться ещё долго от разрывов.
^ ВВЕРХ