Ваш город Екатеринбург?

или

Введите другой город

Клиника «Центр семейной медицины» в г. Екатеринбург

Клиника «Центр семейной медицины» в г. Екатеринбург
Медицинские центры
Клиника «Центр семейной медицины» города Екатеринбург распахнула свои двери для пациентов в январе 2001 года. Специализированная клиника, которая занимается лечением бесплодия при помощи различных методов вспомогательных репродуктивных технологий, довольно быстро стала популярна за счет того, что в Уральском регионе присутствует большой процент супружеских пар, страдающих от бесплодия, а новые методы лечения данной патологии довольно популярны в мире. За годы функционирования клиники более тысячи младенцев были зачаты «в пробирке». Сотрудники центра не только занимаются лечением бесплодия, но и активно реализуют научную деятельность. Так, в 2002 году Российская ассоциация репродукции человека организовала научно-практическую конференцию «Современные подходы к лечению бесплодия», которая прошла на международном уровне. На базе клиники «Центр семейной медицины» основан и лицензирован в 2001 году криобанк генетического материала. Благодаря этому специалисты отработали и внедрили в практику методы низкотемпературной криоконсервации и долгосрочного криохранения тестикулярных биоптатов, сперматозоидов, эмбрионов, ооцитов. В клиники используются только те лечебно-диагностические методы, которые соответствуют нормативным документам Минздрава РФ и международным стандартам ВОЗ. Достижения в области медицины  применяются на практике только после того, как их официально утвердят. Специалисты клиники «Центр семейной медицины» реализуют программы ВРТ для пациентов с ГКИ, ведение беременности, программу дневного стационара, донорские программы, программу криоконсервации, предимплантационную диагностику, программу ЭКО, программу внутриматочной инсеминации, контролируемую индукцию овуляции, гормональную стимуляцию, лечебные манипуляции УЗИ. Пациенты могут воспользоваться следующими программами: программа суррогатного материнства, предимплантационная генетическая диагностика, ведение беременности, процедура TESA, донорская сперма, донорские эмбрионы, перенос эмбрионов из криоконсервации ЭКО с донорской яйцеклеткой, ЭКО/ЭКО+ИКСИ, внутриматочная инсеминация, контролируемая индукция овуляции. До клиники «Центр семейной медицины» можно доехать: - Проезд с ж/д вокзала и северного автовокзала: автобус №21 - остановка «Медгородок», трамвай № 3 - остановка «С.Дерябиной» - Проезд с автовокзала: травмай №1 - остановка «С.Дерябиной» - Проезд из центра: трамвай №26, автобус №18 - «Медгородок»
ОМС/ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Начдива-Васильева, 1/3
Станция метро: Геологическая, Площадь 1905 года, Чкаловская
Телефон: (343) 288-57-94
Режим работы: Закрыто до 08:00
0.15 рейтинг
44 специалиста
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Мазуров Д. О.
Мазуров Д. О. Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Суртаев Сергей Иванович
Суртаев Сергей Иванович Стаж: стаж 6 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Шибаева А. Г.
Шибаева А. Г. Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Юрченко Елена Юрьевна
Юрченко Елена Юрьевна Стаж: стаж 29 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Власова В. Ю.
Власова В. Ю. Стаж: стаж 3 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Лыч Полина Германовна
Лыч Полина Германовна Стаж: стаж 12 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Наше знакомство с Полиной Германовной началось в июле 2019 года. Я сидела у неё на приёме и со слезами на глазах просила: «Помогите выносить беременность» !!! Она разъяснила мне все риски, которые могут меня подстерегать, но пообещала сделать всё, что от неё зависит. А дальше… У нас появился ещё один ангел хранитель. Отношение, как к дочери. Очень внимательная, очень чуткая, в ней нет и капли равнодушия. Все обследования по делу, ни одной лишней таблетки. В 12 недель при сильнейшем кровотечении она просто спасла нашего ребёнка (врачи стационара больницы, в которую я попала к сожалению, отнеслись равнодушно к моей проблеме. Ответив: «Беременность, это такое дело, сейчас есть, а через час уже нету».) Мы двигались по ступенькам, маленькими шажками. 12 недель начнёт формироваться плацента, 17 недель плацента будет сформирована, 28 недель и ребёнок будет весить килограмм – его смогут выходить, 36 недель и лёгкие раскроются самостоятельно. В итоге 40 недель и 4 дня!!! В апреле 2020 года закончилась наша шестилетняя глава в жизни под названием «бесплодие». За спиной слёзы, операции, выкидыши, замершая беременность и бесконечная не утихающая боль. Но конец одной главы, это всегда начало новой… А в новой главе у нас: первый крик, первое кормление, первые зубки, бессонные ночи, первая улыбка и много – много счастливых моментов. И самые долгожданные слова МАМА и ПАПА! Полина Германовна, Вы победили моё не вынашивание… Дай Бог нам всем таких врачей, а Вам крепкого здоровья и долгих лет. Низкий Вам поклон от вей нашей семьи и бесконечное спасибо за нашу ДОЧЬКУ! Ульяна и Александр (май 2020г).

Анонимный отзыв
07.06.2020 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Ромашка Марина Владимировна
Ромашка Марина Владимировна гинеколог Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Беломестнова Елена Николаевна
Беломестнова Елена Николаевна гинеколог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Дубровина Оксана Сергеевна
Дубровина Оксана Сергеевна эндокринолог Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
Шишкин Игорь Дмитриевич
Шишкин Игорь Дмитриевич уролог Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
Корнилова Оксана Алексеевна
Корнилова Оксана Алексеевна терапевт Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Сентюрина Л. Б.
Сентюрина Л. Б. эндокринолог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Осипенко Анна Анатольевна
Осипенко Анна Анатольевна гинеколог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Буев Ю. Е.
Буев Ю. Е. гинеколог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Медведева Валентина Владимировна
Медведева Валентина Владимировна гинеколог Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Иванова Ирина Сергеевна
Иванова Ирина Сергеевна гинеколог Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Аскеров Роман Аскерович
Аскеров Роман Аскерович гинеколог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Рюхтина Яна Валерьевна
Рюхтина Яна Валерьевна гинеколог Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Ямалыева Наиля Шамилевна
Ямалыева Наиля Шамилевна гинеколог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Маясина Елена Николаевна
Маясина Елена Николаевна гинеколог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 12.09.2019
5
Когда мы выбирали клинику для вынашивания в отзывах прочитали, что в ЦСМ работают Боги. Я не знаю, так ли это на самом деле, но врачи здесь точно от Бога. Врачи очень чуткие, внимательные, понимающие, тактичные и деликатные. В клинике находится очень приятно. Если надумаем второго, то только сюда. Особая благодарность Лыч Полине Германовне и Скоробогатовой Яне Львовне.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 12 лет
Дата визита: 12.10.2017
3
Только благодаря клинике ЦСМ удалось забеременеть, хотя для этого долго не получалось. Нам очень помогла Полина Германовна, которую посоветовала нам врач-репродуктолог. Полина Германовна - очень профессиональный и внимательный врач, большое ей за это спасибо! Мы всегда могли обратиться к ней и она помогала в нестандартных ситуациях, а её лечение оказалось очень полезным.
Принимающий врач:
Дата визита: 01.09.2017
3
Часто обращаюсь к этому врачу и он всегда положителен и внимателен к своим посетителям. Хороший профессионал, могу его посоветовать со всей ответственностью.
^ ВВЕРХ