Ваш город Екатеринбург?

или

Введите другой город

«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Большевиков в г. Екатеринбург

«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Большевиков в г. Екатеринбург
Медицинские центры
До Екатеринбургского медицинского центра можно доехать на общественном транспорте. Необходимо выйти на остановке «Бульвар Малахова», «ТЮЗ», «Краснофлотцев» или «ТЦ Буревестник».
наличные
Адрес: ул. Старых Большевиков, 5
Станция метро: Машиностроителей, Проспект Космонавтов
Телефон: (343) 247-85-16
Режим работы: Закрыто до 08:00
0.6 рейтинг
5 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Очень плохо. Я приходила на приём, первоначально были назначены анализы и даже какое-то лечение. На анализы была потрачена большая сумма денег, но при повторном приёме опять назначают на анализы, которые при моем заболевании вообще не нужны, если боли в кишечнике, то зачем делать допплерографию сосудов шеи! Анализы на руки не выдают, хотя за них оплачена сумма около 10000 руб. Для чего это делается - непонятно, в результате больше никакого адекватного лечения назначено не было. Сейчас сдала анализы в другом центре, ждём результатов. Впустую потрачены деньги, время и нервы. Никогда и никому не порекомендуем этого врача. Не обращайтесь в этот центр, есть достаточно центров, где к пациентам относятся по доброму и оказывают действенную помощь!

Анонимный отзыв
05.03.2017 00:00:00
Юсуповский Е. В.
Юсуповский Е. В. Стаж: стаж 30 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 05.03.2017
3
Отвратительно. Я пришла на консультацию, поначалу меня направили на анализы и даже какой-то курс лечения назначили. На прохождение анализов пришлось потратить большие деньги, однако при повторном приме снова направляют делать анализы, которые в моей ситуации совершенно ни к чему, например, просят пройти допплерографию шейных сосудов.  Спрашивается, зачем это мне, если болит кишечник? Результаты анализов, опять же, мне на руки не выдают, при том, что я заплатила примерно десять тысяч. Не понимаю, зачем они так делают, в итоге более никакого нормального лечения мне здесь  не назначили.  На данный момент сделала анализы в другом медицинском учреждении, осталось получить результаты. Пустая трата денег, времени и нервов. Доктора этого и сам центр абсолютно не рекомендую! Нечего тут делать.
^ ВВЕРХ