Ваш город Екатеринбург?

или

Введите другой город

Клиника здоровья и долголетия в г. Екатеринбург

Клиника здоровья и долголетия в г. Екатеринбург
Медицинские центры
Клиника здоровья и долголетия города Екатеринбурга предлагает платную помощь мужчинам и женщинам. Специалисты клиники здоровья и долголетия используют передовые методики и научно-медицинские подходы. На базе клиники здоровья и долголетия проводится помощь в области гинекологии (мужское бесплодие, подбор контрацепции, лечение бесплодия у женщин, нарушение менструального цикла), урологии-андрологии (аденома предстательной железы, цистит, воспаление яичка и его придатка, острый и хронический уретрит, острый и хронический простатит, синдром нижних мочевых путей, заболевания, передающиеся половым путем), эндокринологии (ожирение у мужчин, меттаболический синдром, заболевания щитовидной железы, ожирение у женщин). Принимает терапевт (одышка, боли в грудной клетки, ИБС, артериальная гипертензия, ангина, бронхит, пневмония, артериальная гипертония, ОРВИ, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, нарушения сердечного ритма), педиатр (ОРИ, бронхит, пневмония, гипотрофия энтероколита, запор, срыгивания, аллергия, желтуха, анемия, рахит). До клиники здоровья и долголетия  едет автобус № 21, 26, маршрутное такси № 013, 070. Выйти на остановке «Краснолесье».
наличные
Адрес: ул. Краснолесья, д. 24
Станция метро: Геологическая, Чкаловская
0.6 рейтинг
5 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Никитин С. В.
Никитин С. В. Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Полетаева Нина Борисовна
Полетаева Нина Борисовна Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Семенова Наталья Михайловна
Семенова Наталья Михайловна гинеколог Стаж: стаж 40 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Урбан Валентина Владимировна
Урбан Валентина Владимировна андролог, уролог Стаж: стаж 35 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Интерес ко мне, как к пациенту и клиенту не проявила вообще. Не разговаривает, ничего не объясняет (за ваши же деньги!). Переносила операцию больше чем на две недели, из-за чего просрочились некоторые анализы, которые пришлось пересдавать (платно!), на консультации говорит одно, перед операцией совершенно другое. Когда ее спросили, почему разная информация, сказала: "Идите по месту приписки, если что-то не нравится"! Перед несложной операцией не успокоила, а наоборот напугала рассказами, как это сложно и больно. Пришлось поменять уролога.

Анонимный отзыв
01.11.2017 00:00:00
Урбан Вероника Анатольевна
Урбан Вероника Анатольевна уролог Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 01.11.2017
3
Пришлось поменять врача! И это платные услуги! Ко мне, больному, была невнимательна. Перенесла дату операции и пришлось снова платно сдавать анализы. Когда был у нее на приеме, то услышал одно, а пришел срок операции и она сказала другое. Обратил ее внимание на это, тогда она посоветовала обратиться по месту прописки. Предстояла операция и вместо успокоения, услышал от нее рассказ о болезненной и не простой операции. Так разочаровался в ней, что пришлось записаться к другому доктору.&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ