Ваш город Екатеринбург?

или

Введите другой город

Медицинский центр «АСК» в г. Екатеринбург

Медицинский центр «АСК» в г. Екатеринбург
Медицинские центры
Медицинский центр «АСК» города Екатеринбурга оборудован современной аппаратурой для проведения множествам манипуляций. Все услуги оказываются платно. Деятельность медицинского центра «АСК» лицензирована. На базе медицинского центра «АСК» проводятся услуги по следующим направлениям: транспортная комиссия, экспертиза временной нетрудоспособности, оружейная комиссия, ультразвуковая диагностика, урология, хирургия, эндокринология, психиатрия-наркология, психотерапия, терапия, отоларингология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, косметология, мануальная терапия, неврология, онкология,  кардиология, клиническая лабораторная диагностика, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, дерматовенерология,. Предлагаются медицинские осмотры экспертная оценка состояния здоровья водителя, медицинское освидетельствование на право ношения и хранения оружия, проведение обязательных периодических медицинских осмотров граждан, работающих с вредными и (или) опасными производственными факторами. До медицинского центра «АСК» едет автобус № 15, 61, маршрутное такси № 067, 059, 039. Выйти на остановке «Заводоуправление».
наличные
Адрес: ул. 40 лет Комсомола, д. 14
Станция метро: Ботаническая
0 рейтинг
0 специалистов
0 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Зеленский А. В.
Зеленский А. В. Стаж: стаж 29 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Огурцова Т. А.
Огурцова Т. А. Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов

Чувствуется что этому врачу хочется тебе помочь и решить твою проблему. Она меня тщательно и аккуратно осмотрела, ответила на волнующие меня вопросы. Потратила достаточно времени чтобы мне все объяснить. Отличный специалист!

Анонимный отзыв
01.04.2021 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Саттаров Р. И.
Саттаров Р. И. хирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов

Пришёл с жалобой на плоскостопие и тяжесть в ногах, ожидал, что направят на рентген. Врач выслушал, но грубо и в хамской манере начал говорить, что никакой рентген не нужен, лечение не нужно, "идите за стельками!". На просьбу направить на рентген врач начал хамить ещё больше, отказывать, ссылаясь на карантин в больницах и что меня, якобы, не примут. Пришлось долго убеждать врача, что я делаю это для себя и для своего здоровья, а не для военкомата. Врач абсолютно некомпетентно себя вёл, грубил и не оказал никакой помощи в вопросе. Запись в карту он не осуществил, направление на рентген дали в качестве "одолжения". Не советую идти к Саттарову Р. И., если есть возможность — идите к другому врачу.

Анонимный отзыв
20.03.2020 00:00:00
Отзывов пока нет
^ ВВЕРХ