Ваш город Екатеринбург?

или

Введите другой город

АМЦ «Семья и здоровое поколение» в г. Екатеринбург

АМЦ «Семья и здоровое поколение» в г. Екатеринбург
Поликлиники
АМЦ «Семья и здоровое поколение» Екатеринбурга был создан в 1999 году как структурное подразделение Уральской государственной медицинской академии. В академическом медицинском центре «Семья и здоровое поколение» оказывают широкий спектр медицинских услуг, направленных на улучшение здоровья рождаемых детей. В центре разрабатывают и внедряют в практику здоровьесберегающие технологии, программы  комплексного обследования взрослых и детей, авторские методы лечения урогенитальных инфекций, проводят раннюю диагностику внутриутробных инфекций, плановые обследования репродуктивного здоровья, ультразвуковую диагностику различных органов, коррекцию витаминно-минерального состава, иммунореабилитацию, психологические консультации. К центру «Семья и здоровое поколение» можно проехать автобусами №31, 27, 28.
ОМС
Адрес: г.Екатеринбург пр. Ленина, д. 16
Телефон: 8 (343) 371-80-40
1.65 рейтинг
0 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.06.2017
5
С детства страдаю от проблем с почками, прошла через десятки клиник и врачей, но облегчение, если оно было, быстро сменялось очередным обострением, как теперь понимаю, мне просто не могли поставить точный диагноз. По совету родственницы я пошла в АМЦ, где специалисты смогли определить корень проблемы и подобрали подходящую схему лечения.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.06.2017
5
Не так давно произошла с нами такая история. Муж, перед подписанием контракта, свалился с температурой, и, практически, не мог встать с постели. Под угрозой оказался главный результат многомесячного упорного труда. Что делать? Позвонили в районную поликлинику, но, как обычно, попасть к врачу в день обращения невозможно. Сказали, что терапевт примет на следующий день. Мы решили позвонить в АМЦ, не дожидаясь туманного завтрашнего приема. К счастью, это оказалась обыкновенная простуда, которая быстро лечится антибиотиками. Мужу стало легче, и он смог приехать на работу и, вскоре полностью выздоровел. Неизвестно, что бы было, если бы мы понадеялись на районную поликлинику, и завтрашний день.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 19.06.2017
5
Хочу сердечно поблагодарить травматолога! Это был первый, и пока что единственный специалист в страховой поликлинике, который не стал мне выписывать мне дорогостоящие препараты, и не отправил в десятый раз сдавать анализы» Рекомендации врача мне очень помогли. Спасибо!
^ ВВЕРХ