Ваш город Екатеринбург?

или

Введите другой город

Женская консультация больницы №20 в г. Екатеринбург

Женская консультация больницы №20 в г. Екатеринбург
Женская консультация
Женская консультация больницы №20 Екатеринбурга бесплатно (ОМС) предоставляет медицинскую помощь прикрепленному женскому населению Ленинского и Чкаловского районов, а также всем желающим - на платной основе. В женской консультации больницы №20 оказывают следующие виды медицинских услуг: диспансерное наблюдение беременных женщин; диагностику и лечение гинекологических заболеваний (кист, миомы, бесплодия, нарушения менструального цикла, воспалений); прерывание беременности; введение и извлечение ВМС; ультразвуковую диагностику. К женской консультации ЦГБ №20 можно проехать троллейбусами №1, 6, автобусами №38, 17, 132, 162 до остановки «Переулок Гончарный».
ОМС
Адрес: пер. Гончарный, д. 5
Станция метро: Ботаническая, Чкаловская
Телефон: (343) 256-79-64
1.5 рейтинг
6 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Агаян Х. Г.
Агаян Х. Г. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 12.06.2017
5
Очереди сейчас есть везде, так как врачей не хватает, но здесь ждать приема приходится меньше, чем в другой консультации. Общее впечатление – положительное. Общалась с тремя врачами и о каждом сложилось хорошее впечатление. Все внимательные, ответственные, каждому на приеме уделяют много времени, несмотря на загруженность. Радует такое отношение, причем и к персоналу это относится. Еще понравилось то, что здесь очень чисто. Моя оценка этой консультации – твердая пятерка!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 13.06.2017
4
Консультация как консультация, по основным параметра здесь все в порядке. Без проблем поставили на учет, нервы не трепали. Отношение к пациентам вполне человеческое, слушают, отвечают на вопросы, помогают, советуют. Основной субъективный минус – сложно попасть на прием, так как людей много, а специалистов мало. Приходится записываться заранее, приходить пораньше и долго сидеть под кабинетом. А в принципе мне все нравится, во всяком случае лучше, чем в других ЖК.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 14.06.2017
4
Бабули в регистратуре хамят и не с первого раза понимают вопросы, в раздевалке выдают бахилы не всегда, записаться на прием сложно, что через сайт, что по телефону. Нужно звонить как минимум за две недели. Врачи всегда страшно заняты, лишнего слова из них не вытянешь, по быстрому выдают направления на плановые анализы и спешат распрощаться. Добиться направления на дополнительные обследования и выпросить витамины ну очень сложно! Пытаюсь не принимать близко к сердцу все эти мелочи, так как скоро уже рожать, но все равно каждый раз после посещения консультации настроение в минусе. Рассчитываю, что новый роддом не обманет моих ожиданий)
^ ВВЕРХ