Ваш город Екатеринбург?

или

Введите другой город

Женская консультация №2 больницы №6 в г. Екатеринбург

Женская консультация №2 больницы №6 в г. Екатеринбург
Женская консультация
Женская консультация №2 больницы №6 Екатеринбурга бесплатно (в рамках ОМС) предоставляет специализированную медицинскую помощь прикрепленному женскому населению Ленинского района, а также всем желающим из других районов на платной основе. В женской консультации №2 больницы №6 оказывают следующие виды услуг: диагностику и лечение различных заболеваний гинекологического профиля; прерывание беременности на ранних сроках; введение и извлечение ВМС; ультразвуковые исследования; консультирование по вопросам профилактики заболеваний, контрацепции; диспансерное наблюдение женщин в период беременности. Ко 2-й женской консультации ЦГКБ №6 можно проехать маршрутным такси №028.
ОМС
Адрес: ул. Амундсена, д. 58
Станция метро: Ботаническая, Геологическая, Чкаловская
Телефон: (343) 267-78-98
1.4 рейтинг
3 специалиста
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Бебнева Алена Андреевна
Бебнева Алена Андреевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Назарян Лия Гомеросовна
Назарян Лия Гомеросовна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 04.05.2017
2
Врач - Кондратьева В. А. общается с посетителями резко, отрывисто, будто приказы отдает. Только после высказанного негодования, начинает нормально общаться. Шоку моему просто предела не было, когда конце приема я вынужден был сам заполнять свою карту и писать себе назначения и результаты осмотра под ее диктовку. Как вам такое?
Отзыв о клинике:
Дата визита: 23.05.2017
4
Была на консультации в этом заведении. Нужно было очень срочно пройти к доктору. Мой участковый врач вел прием по другим дням. Без каких-либо проволочек прошла к другому врачу по живой очереди. Исчерпывающе проконсультировали. К сожалению, не помню уже имя доктора, так бы порекомендовала. При необходимости буду снова туда обращаться, хотя более 6 лет ходила только в крутые платные места.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 19.05.2017
2
В эту ЖК я обратилась для постановки на учет по первой беременности. На УЗИ в другом месте у меня обнаружили небольшую кисту яичника. Пришла к гинекологу Ильиной, и была потрясена отношением врача. Она не дала мне никаких рекомендаций по поводу кисты при беременности, а только поинтересовалась, встану ли я на учёт по беременности или нет! Да это же просто поразительно! Передо мной была женщина с ребёнком совсем грубным, и из-за дверей мы слышали, как доктор отчитывает эту мамочку за решение пойти на аборт. Где такое видано, что врач имеет право навязывать личное мнение пациенту, да ещё и в таком хамском виде? Никому такого не пожелаю!
^ ВВЕРХ