Ваш город Екатеринбург?

или

Введите другой город

Женская консультация Северный переулок 2 в г. Екатеринбург

Женская консультация Северный переулок 2 в г. Екатеринбург
Женская консультация
Женская консультация больницы №2 Екатеринбурга предоставляет бесплатную медицинскую помощь (в рамках ОМС) прикрепленному женскому населению Верх-Исетского района, а также всем желающим из других районов – на платной основе. В женской консультации больницы №2 прием ведут следующие специалисты: акушер-гинеколог, акушер-гинеколог эндокринолог, акушер-гинеколог подростковый, акушер-гинеколог онколог, врач маммолог, врач ультразвуковой диагностики. В ЖК ЦГБ №2 оказывают широкий спектр медицинских услуг: диспансерное наблюдение беременных; обследования; консультации по вопросам контрацепции, планирования беременности; лечение эндометриоза, кист яичника, миомы матки, аменореи, дисфункции яичников, климактерического синдрома, патологии шейки матки, воспалительных заболеваний, ИППП (уреаплазм, микоплазм, хламидий, вирусов, гарднерелл); прерывание беременности. К женской консультации 2-й центральной больницы можно проехать трамваями №3, 7, 5, 21, 23, 27, 32 до остановки «Шейнкмана», а дальше пройти пешком.
ОМС
Адрес: пер. Северный, д. 2
Станция метро: Площадь 1905 года, Уральская
Телефон: (343) 389-86-45
1.25 рейтинг
9 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Тагинцева М. Л.
Тагинцева М. Л. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Гирг М. В.
Гирг М. В. гинеколог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Вербецкая Елена Сергеевна
Вербецкая Елена Сергеевна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 01.11.2017
1
Женская консультация - просто никакая. Это полный ужас, антисанитария везде, и это в таком деликатном учреждении! Везде грязь, которую, такое ощущение, неделями не убирают. Регистратура вообще не хочет работать - никогда нет карт, в кабинетах от врачей пахнет куревом. И самое ужасное то, что анализы берут с украшениями на руках.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 06.11.2017
1
Быстрее дойти до поликлиники пешком, чем туда дозвониться. Такая ситуация повторяется изо дня в день. Почему администрация медучреждения не принимает меры? Постоянные жалобы по этому поводу никого похоже не волнуют. Очень жаль, что организация работы персонала на нулевом уровне.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 23.11.2017
1
Моя дочь наблюдалась в этой ЖК и ни разу не сказала об этом учреждении хорошего. Сама я рожала трижды и всегда врачи и лечили хорошо, и по-человечески относились. По словам же дочери, врач всегда была груба и равнодушна. Особенно поразило то, что когда дочь явилась на плановый прием за несколько дней до родов, оказалоь что ее врач на больничном и никто ее принимать не собирается. Разве можно отфутболивать человека в такой ответственный момент? Ведь можно было ее перенаправить к другому врачу.
^ ВВЕРХ