Ваш город Екатеринбург?

или

Введите другой город

Женская консультация №24 Чкаловского района в г. Екатеринбург

Женская консультация №24 Чкаловского района в г. Екатеринбург
Женская консультация
Чкаловского района Екатеринбурга обслуживает женское население Чкаловского района города. В женской консультации больницы №24 проводят лечение различных гинекологических заболеваний, в том числе: кист, воспалений, бесплодия, эндометриоза, невынашивания беременности, патологии шейки матки; консультирование по планированию семьи и репродукции; гистероскопию; аборты; введение/извлечение ВМС; приемы терапевта и психолога, а также функциональную и ультразвуковую диагностику, физиотерапию. К женской консультации ЦГКБ №24 можно проехать трамваями №1, 14, 9, 15, 27, 27, маршрутным такси №016 до остановки «Братская».
ОМС
Адрес: ул. Агрономическая, д. 10
Станция метро: Ботаническая, Геологическая, Чкаловская
Телефон: (343) 297-87-77
0.35 рейтинг
16 специалистов
6 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Князева Елена Борисовна
Князева Елена Борисовна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Девочки, Регина Гараевна - это ужасный врач. Ни слова по делу. Наблюдалась у нее в первую беременность, я выдохнула, когда родила. Постоянно говорила, что все плохо, я всегда уходила от них с ужасным настроением. Никому не советую данного врача. И вообще, такое ощущение, что она - не врач, так как всем процессом рулит акушерка.

+7-908- 63XXXXX
15.08.2017 00:00:00
Никитина А. В.
Никитина А. В. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Савина Наталья Андреевна
Савина Наталья Андреевна акушер, гинеколог Стаж: стаж 5 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Бондарь Валентина Харитоновна
Бондарь Валентина Харитоновна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Телин Роман Александрович
Телин Роман Александрович акушер, гинеколог Стаж: стаж 3 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Сайфуллина Юлия Олеговна
Сайфуллина Юлия Олеговна гинеколог Стаж:
3.8 рейтинг
1 отзывов

Ужасный врач! Хамка! Буду менять участок. Разговаривает с беременными ужасно. Не смотрит, не лечит. Одни минусы! Скандалит!

Анонимный отзыв
07.02.2017 00:00:00
Панова Людмила Ивановна
Панова Людмила Ивановна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Левашова Елена Борисовна
Левашова Елена Борисовна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 15.08.2017
3
Я наблюдалась у Регине Гараевне, когда была первая беременность. Впечатления остались не самые хорошие. Тут я могу сказать, что есть на это две причины. Первая причина это то, что она не умеет нормально разговаривать, постоянно мне говорила, что дескать у меня все плохо. Вторая причина это общая некомпетентность, ну с моей точки зрения, ведь многими проблемами, которые должны касаться специалистов, выполняет акушерка.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 22.12.2015
1
врач любименко и акушерка Никитина- ужасное ведение беременности. Врач позволяла себе рассказывать при мне истории из жизни акушерке, употребляя мат. Акушерка все забывала, путала сроки. Самое важное для них на приеме- поругать беременную за прибавку в весе.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 02.05.2017
2
Все никак не могу попасть на прием к специалисту в течение пары месяцев. В регистратуре не могут записать, отправляют звонить в колцентр или в интернетах электронную запись искать на допотопных сайтах. По телефону не отвечают а электронной записи как оказалось в этой консультации вообще нет, это даже на сайте написано... Как же мне получить нужное обследование?
Отзыв о клинике:
Дата визита: 18.04.2017
3
Вот сегодня я там была. Мне просто нужна была справка от гинеколога, для транспортной комиссии. Сначала меня отказывались принимать, так как не успела я сменить полис после замужества. Потом пришла с новым полюсом, хотели записать на прием только через полтора месяца. Я попросила о более быстром приеме, но мне довольно хамски отказали. И пошла я платно, отдала 426 рублей. Врач хорошая была, Волкова Алиса Алексеевна, молодая девушка и умная и вежливая.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 03.05.2017
1
Начиталась я нелестных отзывов об отношении к людям в этой консультации, но не думала, что настолько попадалово окажется. Приехала утром, что бы уточнить все детали заранее, что нужно, чтобы встать на учет по ведению беременности, и записаться на прием к специалисту. У регистратуры пусто было, две дамы за стойкой мило беседовали. Решила не прерывать их диалог, и спокойно дождалась его окончания. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как встать на учет по беременности на мой участок. Тут милость женщин пропала, не поворачивая головы, а она сидела боком, тоном, будто она мне великое делает одолжение, говоря со мной - приходите после двух часов, спрашиваю, вы можете меня зарегистрировать поновой, потомучто последний раз была в аж 2006. чтобы время не тратить, а в 2 я сразу к врачу проскочу. На что так же, неповорачиваясь дала ответ, я же сказала в 2!, если разрешат, то зарегистрирую. что за Беспредел, как вы вообще смеите так со мной разговаривать, в тоне таком! тут дама видимо потеряла себя, поворачивается такая в мою сторону, и как понесла всякую пургу... такого наговорила, я даже некоторых слов никогда не слышала!!!
Принимающий врач:
Дата визита: 07.02.2017
3
Плохой доктор еще и хамит! С беременными разговаривает отвратительно! Принимает плохо, ничего положительного у нее не вижу, собираюсь поменять участок
^ ВВЕРХ