Ваш город Хабаровск?

или

Введите другой город

Дорожный консультативно-диагностический центр РЖД в г. Хабаровск

Дорожный консультативно-диагностический центр РЖД в г. Хабаровск
Поликлиники
Дорожный консультативно-диагностический центр Хабаровска является структурным подразделением дорожной клинической больницы и одном из ведущих лечебно-профилактических учреждений в области новых методов диагностики, профилактики и лечения. В дорожном консультативно-диагностическом центре оказывают следующие виды медицинских услуг: экспертизы профессиональной пригодности (проведение предварительных и периодических медосмотров); профилактические медосмотры частных лиц и сотрудников предприятий; вакцинацию всех желающих; медосмотры для водителей; медосмотры на право приобретения оружия; консультативно-диагностическую помощь специалистов: эндокринолога, ревматолога, иммунолога-аллерголога, терапевта, пульмонолога, гематолога, кардиолога, гастроэнтеролога, невролога, маммолога, онколога, онколога-гинеколога, профпатолога, психиатра, дерматовенеролога, психотерапевта, психиатра-нарколога, колопроктолога, ангиохирурга, отоларинголога, сурдолога, пластического хирурга, уролога, офтальмолога, хирурга, гинеколога. К консультативно-диагностическому центру дорожной больницы можно проехать автобусами №23, 6, 4, 11.
ОМС
Адрес: ул. Воронежская, д. 49, корп. 5
Телефон: (4212) 98-05-00
0.15 рейтинг
21 специалист
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Толоконникова А. Л.
Толоконникова А. Л. дерматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.84 рейтинг
1 отзывов

Красивая и умная )) с первого раза предположила диагноз , мрт это подтвердило . Теперь остаётся только лечиться ...

Анонимный отзыв
13.12.2018 17:00:00
Гринёва Дарья Сергеевна
Гринёва Дарья Сергеевна офтальмолог (окулист) Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Каминская А. Г.
Каминская А. Г. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Татаренко Юлия Анатольевна
Татаренко Юлия Анатольевна профпатолог, терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Пермина Наталья Евгеньевна
Пермина Наталья Евгеньевна гинеколог, гинеколог-эндокринолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Мелешко Светлана Григорьевна
Мелешко Светлана Григорьевна гастроэнтеролог, терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Воронцова Анна Ивановна
Воронцова Анна Ивановна ревматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Дроздов Сергей Викторович
Дроздов Сергей Викторович проктолог, хирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Быкова Дарья Геннадьевна
Быкова Дарья Геннадьевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Мазуряк Анатолий Владимирович
Мазуряк Анатолий Владимирович офтальмолог (окулист) Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Шмонденко Н. Н.
Шмонденко Н. Н. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Бердникова Т. В.
Бердникова Т. В. психиатр Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Семенченко Е. К.
Семенченко Е. К. нарколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.08.2017
5
В течение недели проходила здесь обследование (нужно было убедиться в диагнозе, поставленном другой клиникой). Заранее чувствовала внутреннее напряжение, переживала, что все будет долго и хлопотно. Но нет. Очереди к специалистам совсем небольшие, в коридорах тихо и чисто, что успокаивает и настраивает на лечение. Времени на приеме уделяют не так много, как хотелось бы. Но тщательно осматривают, дают адекватные назначения (без упора на крупные денежные суммы). Работа специалистов профессиональна и добросовестна, так что советую обращаться в центр как для лечения, так и для профилактики.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 17.08.2017
4
От знакомых, кто лечился в дорожной больнице, слышала немало хорошего о врачах и уровне медпомощи. Когда потребовалось сделать МРТ, обратилась сюда. И не ошиблась. В аппаратном исследовании много нюансов, поэтому боялась, что с первого раза оно не получится. Врачи и доброжелательный персонал учли мой первый опыт, подошли к исследованию очень внимательно. В результате все прошло спокойно, и я получила качественные снимки, которые пригодились в диагностике. От посещения больницы остались положительные эмоции, поэтому могу рекомендовать обследование здесь.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 18.08.2017
3
Лучше не попадать в такие больницы, только негатив и траты лишние. Первый раз лежала с обострением язвы. Лечили платно, и за 4 дня стационара отдала 10 тысяч рублей. И это не считая капельниц, таблеток, которые нынче недешевы. Отношение врачей так себе. Никаких дополнительных исследований, прокапали, сняли обострение, и ладно. Второй раз пришлось побывать в клинике, когда привезла дочь на учебу. Накануне обожгла ногу кипятком, но пришлось ехать с болью, бинтами и мазями. Когда определила ребенка, зашла в приемный покой и попросила сделать перевязку. Мне отказали в недоброжелательной форме. Сказали, что врач на операции, а медсестра делать манипуляции без него не имеет права. Села на лавочке возле больницы, и сама все сделала. Вот с какими людьми приходится сталкиваться там, где мы ждем милосердия и помощи.
^ ВВЕРХ