Ваш город Хабаровск?

или

Введите другой город

Роддом №4 в г. Хабаровск

Роддом №4 в г. Хабаровск
Роддом
Роддом №4 Хабаровска является акушерским стационаром 2 типа, оказывающим медицинскую помощь беременным, родильницам и новорожденным высокой группы риска. В структуре 4-го роддома функционирует несколько подразделений: женская консультация, консультация «Брак и семья», акушерский стационар,  включающий следующие отделения: акушерское физиологическое, анестезиологии и реанимации, акушерское патологии беременных, отделение новорожденных детей. В роддоме №4 оказывают квалифицированную амбулаторную и стационарную медицинскую помощь гинекологическим больным, пациенткам в период беременности и родов, а также проводят наблюдение и уход за новорожденными. К 4-му родильному дому можно проехать автобусами №9, 29, 34.
ОМС
Адрес: ул. Тургенева, д. 79
Телефон: (4212) 56-57-23
1.45 рейтинг
26 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Невская Н. А.
Невская Н. А. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Мищенко Г. С.
Мищенко Г. С. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Хохлова Юлия Геннадьевна
Хохлова Юлия Геннадьевна неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Таран О. И.
Таран О. И. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Тайманкина Е. В.
Тайманкина Е. В. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Розумейко Л. А.
Розумейко Л. А. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Пажитнова Т. Ю.
Пажитнова Т. Ю. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Мишина С. Н.
Мишина С. Н. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Малынова О. А.
Малынова О. А. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Левинзон А. С.
Левинзон А. С. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Карпенко Т. И.
Карпенко Т. И. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Дюжова О. А.
Дюжова О. А. акушер Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Агеев Олег Владимирович
Агеев Олег Владимирович гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Князева Татьяна Петровна
Князева Татьяна Петровна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Любимова Елена Николаевна
Любимова Елена Николаевна акушер, врач узи, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Бессмертная Наталья Григорьевна
Бессмертная Наталья Григорьевна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Баев Михаил Иванович
Баев Михаил Иванович акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 02.08.2017
5
Очень хороший роддом! Я рожала в марте, перед этим лежала на сохранении. Когда только забеременела, читала про роддом ужасные отзывы, но все это оказалось неправдой. Персонал – квалифицированный и вежливый. Доктор Иванова, которая принимала роды – профессионал высокого уровня. Акушерка Надежду (фамилию, к сожалению, забыла) – тоже большая молодец. Также огромная благодарность всей дневной бригаде, работавшей во время родов. Своими первыми родами я очень довольна.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 02.08.2017
1
Привезли меня в роддом со схватками и сразу положили под капельницу. Потом мне врачи говорят - раз я не кричу, видимо, схватки ложные. Ну, хорошо. Пролежала три часа. Вечером схватки начались заново. После этого меня, наконец, перевели в предродовую комнату. Но посудите сами, до этого момента схватки 13 часов длились, а стимуляцию мне не делали. В итоге меня в почти бессознательном состоянии повели на кесарево сечение. И резать начали, не дождавшись, когда подействует наркоз! Ребенок родился с гипоксией, еле выкарабкался! При этом многие мои подруги в этом же роддоме рожали легко и удачно. А у меня такой негативный опыт.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 04.08.2017
5
Я рожала в июле 2016-го. Отношение ко всем пациенткам прекрасное! Врачи – настоящие профессионалы. Огромное спасибо доктору Михаилу Вадимовичу Гороховскому и акушерке Юлии Владимировне за их работу во время родов! Всё очень, чётко, слаженно, хорошо меня поддерживали, говорили, что и как надо делать. По их совету я родила без анестезии, чему очень рада. Хотя поначалу очень просила обезболивающее, но врачи настояли на своем и оказались правы. Все-таки им виднее, а идти на поводу у каждой роженицы, по-моему, непрофессионально. В итоге у меня родилась прекрасная девочка с весом более 4 килограмм! Еще раз спасибо врачам, без их помощи я бы не родила! После родов врач также подробно все рассказывал, интересовался самочувствием, когда надо — шутил. Я очень довольна! Девочки, не надо верить плохим отзывам! Тут, конечно, не курорт, а обычный роддом. Зато каждый сотрудник знает свое дело, и если вы сами правильно настроитесь на роды, все обязательно пройдет хорошо!
^ ВВЕРХ