Ваш город Хабаровск?

или

Введите другой город

Женская консультация №4 в г. Хабаровск

Женская консультация №4 в г. Хабаровск
Женская консультация
Женская консультация роддома №4 Хабаровска обслуживает прикрепленное женское население Кировского района города. В составе консультации функционируют: кабинеты акушеров-гинекологов, стоматолога, терапевта, ультразвуковой диагностики, дневной стационар, операционный кабинет. В женской консультации роддома №4 оказывают следующие виды медицинских услуг: диагностику, наблюдение и лечение гинекологических заболеваний, в том числе матки и придатков, шейки матки, предраковых заболеваний половых органов, инфекций, передаваемых половым путем; прерывание беременности; постабортную реабилитацию; обследования и консультирования при планировании беременности; наблюдение по беременности и после родов; ультразвуковую диагностику заболеваний и беременности. К женской консультации 4-го роддома можно проехать автобусами №8, 1, 15, 61, 23, 71 до остановки «Калинина».
ОМС
Адрес: ул. Яшина, д. 29
Телефон: (4212) 57-75-85
0 рейтинг
16 специалистов
0 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Яковлева А. М.
Яковлева А. М. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Тихомиров С. А.
Тихомиров С. А. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Владимерцева Т. О.
Владимерцева Т. О. гинеколог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Мамедова А. Б.
Мамедова А. Б. гинеколог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Прокофичева Ю. М.
Прокофичева Ю. М. стоматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Владимирцева Татьяна Олеговна
Владимирцева Татьяна Олеговна акушер, гинеколог Стаж:
3.84 рейтинг
1 отзывов

Самая лучшая из всех что встречались в моей жизни, добрая, милая, никогда не грубит, все объясняет. Как специалиста своего дела оценила бы ее на 5 из 5.

Анонимный отзыв
29.10.2018 17:00:00
Мамедова Афет Бейляовна
Мамедова Афет Бейляовна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Тульвинская Оксана Сергеевна
Тульвинская Оксана Сергеевна гинеколог Стаж: стаж 18 лет
3.59 рейтинг
1 отзывов

Абсолютно мерзкий прием, по сравнению с другими врачами этой поликлинники - это хамоватая особа, которая может довести человека до белого каления. Сначала вынести мозг, что у тебя нет пеленки с собой, хотя в регистратуре и на предыдущих приемах врачи говорили , что есть одноразовые пеленки и не надо приносить с собой, потом, видимо всласть наизгалявшись над пациентом, с барского плеча наконец выдать пеленку. Сделать все максимально непрятно, так что хочется быстрее уйти от этой дамы, (врачем она называться не должна вообще!) Когда уже трясущимися руками забираешь свою одежду, говорит.... что я трясу вшей с трусов(!) Я не понимаю КАК!!! такая может вести прием. Таких нельзя к людям на выстрел подпускать. К заведующей я конечно сходила, но как то не уверена , что реакция какая о в сторону этой дамы будет.

Анонимный отзыв
16.06.2019 17:00:00
Отзывов пока нет
^ ВВЕРХ