Ваш город Хабаровск?

или

Введите другой город

Женская консультация №2 на Молдавском в г. Хабаровск

Женская консультация №2 на Молдавском в г. Хабаровск
Женская консультация
Женская консультация роддома №2 Хабаровска обслуживает прикрепленное женское население Индустриального района и имеет в своей структуре: дневной стационар, клинико-диагностическую лабораторию, кабинеты участковых акушеров-гинекологов, физиотерапии, онкологии, ультразвуковой диагностики. В женской консультации роддома №2 проводят обследования и лечение  пациенток с заболеваниями женской половой сферы, в т. ч. и в дневном стационаре; физиотерапевтические процедуры (лазеротерапию, магнитотерапию, ингаляции, высокочастотную терапию, светолечение); психопрофилактическую подготовку к родам; ведение беременности и консультирование по различным вопросам, связанным с подготовкой к материнству, контрацепцией, питанием и лечебной физкультурой беременных, кормлением новорожденных и уходу за ними.
ОМС
Адрес: пер. Молдавский, д. 3
Телефон: (4212) 22-00-40
0.25 рейтинг
11 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Шашкова Людмила Ивановна
Шашкова Людмила Ивановна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Трапко Л. П.
Трапко Л. П. терапевт, физиотерапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Кадильникова Анастасия Сергеевна
Кадильникова Анастасия Сергеевна гинеколог Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Коломеец Р. М.
Коломеец Р. М. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Рыбко Анна Сергеевна
Рыбко Анна Сергеевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.7 рейтинг
1 отзывов

Категорически не советую "врача" Камышеву Зинаиду Алексеевну.
Наблюдаюсь у неё по беременности. Анализы назначает непонятно по каким срокам. Биохимический скрининг 1 триместра пришлось сдавать платно, т.к. Зинаида Алексеевна ни слова про него не сказала и я могла просто по незнанию его пропустить! Позже уже узнала, что можно было по направлению сдать в жк абсолютно бесплатно.
Беспокоил зуд,  пришла на приём к Камышевой, которая направила к дерматологу, сказав мне, что я пришла не по адресу. Я переспросила у неё может следует сдать анализ крови, на что она ответила: - "Какой анализ? зуд может быть от чего угодно". На следующий же день я побежала к дерматологу (по прописке врач не предусмотрен, за приём опять же пришлось платить). Дерматолог исключил со своей стороны все возможные проблемы, и отправил на общий анализ крови, биохимический анализ крови, включая ферменты печени и тд.. Он был очень удивлён, что Зинаида Алексеевна этого не сделала!
О вежливости и приветливости я вообще молчу. Никогда даже не смотрит на пациента.
Дорогие будущие мамочки, если вам также "повезло" с врачом, как и мне, советую параллельно консультироваться с другим специалистом!

Анонимный отзыв
30.05.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 28.06.2017
1
Категорически не советую &quot;врача&quot; Камышеву Зинаиду Алексеевну. <br /> Наблюдаюсь у неё по беременности. Анализы назначает непонятно по каким срокам. Биохимический скрининг 1 триместра пришлось сдавать платно, т.к. Зинаида Алексеевна ни слова про него не сказала и я могла просто по незнанию его пропустить! Позже уже узнала, что можно было по направлению сдать в жк абсолютно бесплатно. <br /> Беспокоил зуд,&nbsp;&nbsp;пришла на приём к Камышевой, которая направила к дерматологу, сказав мне, что я пришла не по адресу. Я переспросила у неё может следует сдать анализ крови, на что она ответила: - &quot;Какой анализ? зуд может быть от чего угодно&quot;. На следующий же день я побежала к дерматологу &#40;по прописке врач не предусмотрен, за приём опять же пришлось платить&#41;. Дерматолог исключил со своей стороны все возможные проблемы, и отправил на общий анализ крови, биохимический анализ крови, включая ферменты печени и тд.. Он был очень удивлён, что Зинаида Алексеевна этого не сделала!<br /> О вежливости и приветливости я вообще молчу. Никогда даже не смотрит на пациента. <br /> Дорогие будущие мамочки, если вам также &quot;повезло&quot; с врачом, как и мне, советую параллельно консультироваться с другим специалистом!
^ ВВЕРХ