Ваш город Хабаровск?

или

Введите другой город

Женская консультация №3 на Тихоокеанская в г. Хабаровск

Женская консультация №3 на Тихоокеанская в г. Хабаровск
Женская консультация
Женская консультация №3 роддома №1 Хабаровска оказывает бесплатную медицинскую помощь (по программе территориальных госгарантий), а также платные услуги прикрепленному женскому населению Краснофлотского района города. В женской консультации №3 роддома №1 оказывают следующие виды медицинских услуг: клинические лабораторные исследования (ИФА-диагностику, биохимические и общеклинические исследования, определение группы крови и резус фактора); ультразвуковую диагностику; функциональную диагностику (кардиотокографию и эхокардиографию); диагностику и лечение гинекологических заболеваний, в т. ч. и в условиях стационара дневного пребывания; физиотерапевтические процедуры; обследование и консультирование при планировании беременности; наблюдение в период беременности и после родов. К женской консультации Краснофлотского района можно проехать трамваем №5, автобусами №8, 11, 16, 15, 17.
ОМС
Адрес: ул. Тихоокеанская, д. 189А
Телефон: (4212) 73-11-20
0.25 рейтинг
10 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Тен Олеся Олеговна
Тен Олеся Олеговна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Такого я давно не встречала, общается как будто я ей всю жизнь испортила, с претензиями и укорами. Просто нервотрепка!

Моренко Нина
01.04.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Мажар Наталья Валерьевна
Мажар Наталья Валерьевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Переверзева Алена Леонидовна
Переверзева Алена Леонидовна гинеколог Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 07.08.2017
1
Несколько дней назад попыталась по телефону записаться к дантисту. Дозвонилась в регистратуру, там мне дали номер врача, позвонила. После предложения оставаться на линии слушала музыку в трубке около десяти минут, потом вызов просто скинули, а еще раз так и не вышло дозвониться – все время было занято. У меня второй триместр беременности, чувствую себя не очень хорошо, но пришлось ехать лично в душном автобусе, чтобы просто записаться к стоматологу, к которому мне обязательно нужно попасть по обходному листу, да и зубы начали беспокоить. Объясните, почему такое отношение к беременным? Если у вас в ЖК предусмотрена опция записи по телефону, почему она не действует? Обидно до слез.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 08.08.2017
1
Отвратительное отношение к пациентам, просто хочется плакать. Чтобы дозвониться в регистратуру, нужно потратить несколько часов. С трудом записалась к Юрасовой за две недели до приема. Пришла в назначенное время, ровно в 14:00. На месте выяснилось, что на 14:00 записана еще дна девушка. Кроме этого оказалось, что у заведующей есть манера водить своих клиентов без очереди! В итоге в кабинет я попала около шести вечера! Я просидела в душном коридоре без кондиционера несколько часов, и это на большом сроке беременности!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 09.08.2017
1
В этой консультации я столкнулась с крайне неприятной тенденцией — каждый врач, начиная от гинеколога и заканчивая узистом, ставит свой диагноз, требующий дорогих дополнительных обследований и лечения. Мне вообще заявили, что я бесплодна и ни о каких детях даже мечтать не могу. Обратилась в другую клинику и оказалось, что я полностью здорова. Перепроверяйте свои диагнозы, здесь в приоритете коммерция, а не адекватное лечение реальных проблем!
Принимающий врач:
Дата визита: 14.03.2017
2
Такого я давно не встречала, общается как будто я ей всю жизнь испортила, с претензиями и укорами. Просто нервотрепка!
^ ВВЕРХ