Ваш город Иваново?

или

Введите другой город

Европа в г. Иваново

Европа в г. Иваново
Медицинские центры
Клиника «Европа» города Иваново предлагает европейское качество обслуживания. Принимает квалифицированный персонал с опытом работы от 7 лет. В клинике «Европе» располагается медицинское оборудование от производителей Европы, Америки, Израиля. На базе клиники «Европа» принимает физиотерапевт, эндокринолог, флеболог, пластический хирург, терапевт, косметолог, гинеколог, диетолог. Предлагается услуги в области гинекологии, косметологии (уходовые программы, инъекции красоты, лечение дефектов кожи, на лице, омоложение и лифтинг), эстетики тела (лечение дефектов кожи, эпиляция волос, безоперационная липосакция, лечение целлюлита, лифтинг молочных желез, диагностика состава тела, коррекция фигуры). До клиники «Европа» можно доехать на троллейбусе №5, автобусе №100, маршуртном такси № 100, 18, 36, 43. Выйти на остановке «Улица Кузнецова».
наличные
Адрес: переулок Мархлевского д. 17
0.3 рейтинг
10 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
3.8 рейтинг
1 отзывов

Делала у Антона Ивановича две операции по коррекции фигуры Body Tite в январе и в марте текущего года - довольна результатами. Уехала из клиники на следующий день, реабилитационный период около месяца. Никаких осложнений не возникло, всё делала, как было рекомендовано. У доктора хорошее видение того, как должно быть - исправил даже то, что я сама не замечала. Успехов доктору и всей его команде в работе!

+7-985- 77XXXXX
19.08.2017 00:00:00
Одинокова Е. А.
Одинокова Е. А. Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 19.08.2017
3
В январе и в марте этого года Антон Иванович сделал мне две операции по коррекции фигуры Body Tite, я вполне довольна.&nbsp;&nbsp;Доктор -&nbsp;&nbsp;мастер своего дела, откорректировал то, что даже я не замечала. Уже на следующий день после операции покинула клинику, около месяца был реабилитационный период. Я четко следовала рекомендациям врача, осложнений не было. Врачу и его команде желаю успехов!!<br /> <br /> <br />
^ ВВЕРХ