Ваш город Калининград?

или

Введите другой город

«Центр ЭКО» в г. Калининград

«Центр ЭКО» в г. Калининград
Гинекологические клиники
Гинекологическая клиника «Центр ЭКО» города Калининграда оснащена лабораторным оборудованием, соответствующим стандартам качества международного образца. В наличии собственный криобак донорского материала. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В гинекологической клинике «Центр ЭКО» работают врачи высшей категории. На базе гинекологической клиники «Центр ЭКО» принимает маммолог, эндокринолог, уролог, гинеколог, хирург, терапевт, физиотерапевт. Предлагается лечение бесплодия, ЭКО, ИКСИ, криоконсервация, инсеминация, УЗИ. Ведется работа по направлению донорства: донорская сперма, донорские яйцеклетки, суррогатное материнство. В услуги входит диагностика: спермограмма, кардиограмма, снимок маточных труб, определение гормонального статуса пациентов, мазки на цитологию, анализы мочи и крови, анализы на ВИЧ и сифилис, биопсия, иммунологическое обследование, лабораторное обследование на гормональные нарушения, гистероскопия, УЗИ, спермограмма, томография, мазки на наличие половых инфекций, гемостаз крови, кровь на резус-фактор и группу. До гинекологической клиники «Центр ЭКО» едет автобус №24, 19, маршрутное такси № 74. Выйти на остановке «Улица Фрунзе».
наличные
Адрес: ул. 9 Апреля, д. 2
0.95 рейтинг
3 специалиста
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Татаринова О. В.
Татаринова О. В. Стаж: стаж 14 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов

Отличная клиника и врач! Все очень уютно и вежливо, Алексей толковый специалист, ему можно довериться. Все объяснил по моей проблеме и дал рекомендации.

Анонимный отзыв
03.02.2020 00:00:00
3.8 рейтинг
3 отзывов

Делала ЭКО в 2018 году у Смаглеевой Анжелики Валерьевны в ЭКО центре на 9 апреля. Прошло всё безрезультатно... После платного ЭКО она мне посоветовала пойти по ОМС, прийдя на комсомольскую в центр планирования семьи, мне сказали что смысла в ЭКО нет, комиссия отказала. По прошествии времени пошла к другому врачу и посмотрев мои анализы, слышу в ответ что шансов было 0 и это отдав почти 300000!!! Перенос сделали, а как и зачем не понятно. Вот и верь после этого нашим врачам.

Анонимный отзыв
12.10.2022 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 03.02.2020
5
Отличная клиника и врач! Все очень уютно и вежливо, Алексей толковый специалист, ему можно довериться. Все объяснил по моей проблеме и дал рекомендации.
Принимающий врач:
Дата визита: 01.12.2018
1
Были часто в этой клинике и даже делали здесь ЭКО. Вела нас Анжелика Валерьевна. Подготовила, делали все что говорила. Перенесли двоих, только сохранить не получилось. Подумали, что поддержка после переноса не достаточной эффективной была. Через некоторое время поехали уже пробовать в Польшу. Там нас сново стали готовить, анализы, осмотры.... Оказалось, что нас в центре ЭКО не подготовили должным образом перед переносом. Что с такими результатами и шансов не было эмбрионам прикрепится. Получается, что вроде и сделали перенос, а как и что не важно. Но сейчас у нас все хорошо, третий месяц и за это я к сожалению не могу сказать спасибо центру ЭКО. Все отзывы удаляют !!!! Не ходите сюда !!!!!!
Принимающий врач:
Дата визита: 12.01.2018
1
Были часто в этой клинике и даже делали здесь ЭКО. Вела нас Анжелика Валерьевна. Подготовила, делали все что говорила. Перенесли двоих, только сохранить не получилось. Подумали, что поддержка после переноса не достаточной эффективной была. Через некоторое время поехали уже пробовать в Польшу. Там нас сново стали готовить, анализы, осмотры.... Оказалось, что нас в центре ЭКО не подготовили должным образом перед переносом. Что с такими результатами и шансов не было эмбрионам прикрепиться. Получается, что вроде и сделали перенос, а как и что не важно. Но сейчас у нас все хорошо, третий месяц и за это я к сожалению не могу сказать спасибо центру ЭКО.
Принимающий врач:
Дата визита: 19.10.2017
3
Жалко времени и денег ушедших на визит к этому доктору. На приёме она посоветовала сделать ЭКО, но забеременеть у меня так и не получилось. Потом через месяц сделала УЗИ, нашли у меня полип эндометрия. То есть в итоге все мои мучения оказались ни к чему и все они были из-за некомпетентного врача. Никому её не советую.
^ ВВЕРХ