Ваш город Калуга?

или

Введите другой город

Медицинская клиника «СемьЯ» в г. Калуга

Медицинская клиника «СемьЯ» в г. Калуга
Медицинские центры
Медицинская клиника «Семья» города Калуги оказывает медицинские услуги для всего населения. В медицинской клинике «Семья» работают высококвалифицированные работники с высшим образованием, постоянно повышающие уровень квалификации, имеющие письма благодарности от своих пациентов. За много лет клиника создала уют и комфортность для своих клиентов, современное оборудование позволяет врачам-специалистам поставить точный диагноз и разработать комплексную и эффективную программу лечения. На официальном сайте все постоянные клиенты могут следить за акционными мероприятиями, которые проводятся регулярно. Для Ветеранов Великой Отечественной Войны постоянная скидка 7%. В учреждении строго следит за качеством диагностической и лечебной аппаратуры, которую поставляют ведущие производители медицинской техники. Большое внимание уделяется стерильности инструментов и помещений, где проводятся процедуры. В медицинской клинике «Семья» предоставляется широкий спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний всех систем организма: кардиология, хирургия, терапия, гинекология, отоларингология, урология эндокринология, онкомаммология и многие другие. Ультразвуковая диагностика: пищеварения, мочеполовой и лимфатической системы, так же в этой клинике можно пройти ЭхоКГ, УЗИ легких, мозга, печени и селезенки. В клинике можно осуществить ультразвуковую диагностику для  женщин на разных этапах беременности. В клинике есть лаборатория, где можно сдатьанализы, в числе которых анализ крови, мазок на флору, анализ цитологического материала. Массаж. Врачи-специалисты медицинской клиники «Семья» выполнят ряд массажных процедур, массаж головы, шеи, лица, тела. Самый популярный массаж – это антицеллюлитный и медовый. Медицинская клиника «Семья» предоставляет медицинские услуги для младшего поколения, и прием ведут такие специалисты: педиатр, невролог, гинеколог, лор, хирург, офтальмолог, а так же детский массажист. До медицинской клиники «Семья» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Театральная, д.6.
ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Театральная, д. 6
Режим работы: Открыто до 20:00
0.3 рейтинг
19 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Юркин Дмитрий Игоревич
Юркин Дмитрий Игоревич Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Садов Сергей Владимирович
Садов Сергей Владимирович Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
Уланов Ю. И.
Уланов Ю. И. Стаж: стаж 44 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Финогина Людмила Евгеньевна
Финогина Людмила Евгеньевна врач узи Стаж: стаж 25 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Йовенко Дмитрий Александрович
Йовенко Дмитрий Александрович уролог Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Черепок Вадим Станиславович
Черепок Вадим Станиславович врач общей практики, инфекционист, терапевт Стаж: стаж 25 лет
3.84 рейтинг
1 отзывов

Очень вежливый, внимательный и профессиональный врач. Осмотр проводит невероятно тщательно, обращает внимание на все детали, вдумчиво решает проблемы, не общается «лишь бы побыстрее», как это часто происходит в поликлиниках. Большой молодец, в общем!

Анонимный отзыв
29.10.2018 00:00:00
Лубкина Оксана Маратовна
Лубкина Оксана Маратовна кардиолог, функциональный диагност Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
Бондаренко Людмила Станиславовна
Бондаренко Людмила Станиславовна врач узи, функциональный диагност Стаж: стаж 30 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Хочу поблагодарить Людмилу Станиславовну, очень грамотный и внимательный специалист! Обнаружила полип, который пропустили даже при обследовании в Москве. Я советую всем этого врача, потому что не встречала более грамотного, дружелюбного и желающего помочь специалиста.

Оксана Е.
06.03.2017 00:00:00
Крекотень Галина Владимировна
Крекотень Галина Владимировна врач общей практики, терапевт Стаж: стаж 40 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 06.03.2017
3
Всем рекомендую данного специалиста! Людмила Станиславовна- самая профессиональная, доброжелательная доктор из всех, кого я знаю.&nbsp;&nbsp;Очень квалифицированный врач, действительно старается помочь пациенту, очень заботливая. Нашла полип, который не заметили даже на обследовании в московской клинике. Большое спасибо!&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ