Ваш город Казань?

или

Введите другой город

Клиника «Разумед» на Глушко в г. Казань

Клиника «Разумед» на Глушко в г. Казань
Медицинские центры
Клиника «Разумед» на Глушко города Казани оборудована новейшей медицинской аппаратурой от ведущих мировых производителей. Специалисты используют современные медицинские методики. Услуги клиники «Разумед» на Глушко лицензированы. На базе клиники «Разумед» на Глушко предлагаются услуги в следующих областях: ЛОР,  маммология, эндокринология, дерматовенерология, проктология, педиатрия, хирургия, терапия и кардиология, офтальмология, УЗИ, урология, гинекология, неврология. Проводится интимная пластика: биоревитализация влагалища, аугментация точки G, увеличение больших половых губ с помощью филлера, увеличение клитора и капюшона клитора, контурная пластика филлерами. Ведёт прием косметолог:  мезотерапия волосистой части головы, коктейль «от мешков под глазами», коктейль «от темных кругов под глазами», лечение локальных жировых отложений, коррекция постакне, лечение жировых отложений в области подбородка, ботулинотерапия, пилинги, чистка лица с использованием УЗ аппарата, мануальная чистка, TCA пилинги, массаж косметический. До клиники «Разумед» на Глушко» едет троллейбус № 3, автобус № 18. Выйти на остановке «Магистральный проезд».
наличныекарта
Адрес: ул. Глушко, 22Г
Станция метро: Аметьево, Горки, Проспект Победы
Режим работы: Открыто до 20:00
0.4 рейтинг
7 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Кузьмин Леонид Иванович
Кузьмин Леонид Иванович Стаж: стаж 51 год
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Здравствуйте. Я прошла консультацию у Юлии Викторовны. И мне так понравилось! Очень милая, тактичная, умная и красивая. Спокойно всё выслушала, назначила лечение и дала ценные рекомендации. Я очень довольна, буду ходить только к ней, и рекомендую своим знакомым её.

+7-905- 31XXXXX
18.11.2017 00:00:00
Апакова Марина Анатольевна
Апакова Марина Анатольевна гематолог Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Саруханян Арменуи Геворковна
Саруханян Арменуи Геворковна гинеколог Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Саргсян Стелла Дживановна
Саргсян Стелла Дживановна офтальмолог (окулист) Стаж: стаж 7 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 18.11.2017
3
Всем здравствуйте. Я была на приеме у Юлии Викторовны - волшебная девушка! Очень милая, тактичная, умная и красивая. Прием у нее прошел очень хорошо, она внимательно меня выслушала, выписала лечение, которое реально помогло, и множество полезных рекомендаций. Я очень рада, что попала к Юлии Викторовне на прием, теперь записываюсь только к ней на прием и всем ее рекомендую.
^ ВВЕРХ