Ваш город Казань?

или

Введите другой город

Поликлиника «Спасение» в г. Казань

Поликлиника «Спасение» в г. Казань
Медицинские центры
Поликлиника «Спасение» города Казани предлагает помощь профессионалов в области диагностики и лечения. Врачи поликлиники «Спасение» используют передовые методы медицины, надежное и качественное оборудование. На базе поликлиники «Спасения» предлагаются услуги следующих областях медицины: офтальмология, терапия, травматология, урология, хирургия, эндокринология, гинекология, дерматология, кардиология, неврология, онкомаммология, отоларингология, аллергология, гастроэнтерология. Оформляется справка медицинская на работу или учёбу, санаторно-курортная карта, медицинская справка на оружие, медицинская справка в ГИБДД (ГАИ). Проводится УЗИ средостения, мягких тканей, тазобедренных суставов, мошонки, предстательной железы, плевральной полости, почек, мочевого пузыря, почек, надпочечников, щитовидной железы, молочной железы, слюнных желез    , лимфатических узлов шеи. Работает отделение педиатрии: детский хирург-ортопед, детский невролог, детский ЛОР-врач, детский хирург, детский кардиолог, детский офтальмолог, педиатрии педиатр, массаж и лечебная физкультура. До поликлиники «Спасение» можно доехать на автобусе № 25, 43, 5, 68, 77. Выйти ан остановке «ул. Хади Такташа».
наличные
Адрес: ул. Эсперанто, д. 47
Станция метро: Аметьево, Площадь Габдуллы Тукая, Суконная слобода
Режим работы: Открыто до 20:00
0.1 рейтинг
29 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Картавщикова М. В.
Картавщикова М. В. Стаж: стаж 25 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Приветствую! Стою на учёте в этой консультации. Хочу предупредить и предостеречь других мам от подобных случаев. На 21-й неделе сделали УЗИ (УЗИст - Хабибуллина Резеда Ахметзагировна), обрадовали, сказали - девочка! При этом самый правильный и точный результат можно получить на 21-й неделе беременности. На более ранних сроках беременности, при определении пола будущего малыша можно допустить ошибку. Купили немалое количество вещей для девочки, в том числе и детскую коляску. Но радость была недолгой, на 32-й неделе делаем очередное УЗИ (УЗИст - Хабибуллина Резеда Ахметзагировна), сообщает, что пол ребёнка чудом поменялся на мальчика! Считаю, такого рода шутки неуместны и требуют какой-то ответственности за это!

+7-927- 03XXXXX
12.01.2018 00:00:00
Егорова Ирина Михайловна
Егорова Ирина Михайловна Стаж: стаж 26 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Бакланов Антон Николаевич
Бакланов Антон Николаевич невролог, функциональный диагност Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 12.01.2018
3
Хабибуллина некомпетентный врач. Хочу предупредить остальных об этом. На 21 неделе беременности Хабибулина сказала, что у меня будет девочка. Я обрадовалась и подумала, что это правда, поскольку именно на 21 неделе лучше всего определить пол ребенка. Купили множество вещей для девочки. Однако, на 32 неделе, после очередного УЗИ, мне сказали, что будет мальчик. Это что шутка такая? Не рекомендую.
^ ВВЕРХ