Ваш город Казань?

или

Введите другой город

Лечебно-диагностический центр «Фарм-т» в г. Казань

Лечебно-диагностический центр «Фарм-т» в г. Казань
Медицинские центры
Лечебно-диагностический центр «Фарм-т» в Казани – это современная многопрофильная клиника, оказывающая качественные медицинские услуги населению. Квалифицированные и опытные специалисты клиники проводят профилактику различных заболеваний, комплексное медикаментозное и реабилитационное лечение пациентов. Используя в своей работе высокотехнологичное передовое оборудование, врачи получают точные результаты диагностики, что позволяет добиться положительных результатов лечения и сокращает его продолжительность. Вся медицинская деятельность Центра лицензирована. На базе лечебно-диагностического центр «Фарм-т» функционируют следующие лечебные отделения: профпатологическое, гинекологическое, эндокринологическое, урологическое, кардиологическое и т.д. Прием ведут компетентные врачи: терапевты, гинекологи, эндокринологи, кардиологи, врачи УЗИ, врачи функциональной диагностики, урологи, проктологи, кардиологи, гастроэнтерологи, психиатры, наркологи. Диагностический процесс в клинике представлен проведением всех видов УЗИ, функциональной диагностики, АД, ЭКГ, ФВД, рентгена, ФГДС, гастроскопии, проведением Хелик-теста. Пациенты могут пройти необходимые лабораторные исследования, сдав анализы в процедурном кабинете. Клиника предоставляет возможность получить медицинские справки различных видов (водительская, для работы, учебы, занятий спортом), пройти медосмотр и оформить медицинскую книжку, санаторно-курортную карту. До лечебно-диагностического центр «Фарм-т» можно добраться на автобусе №15, 29, б, 75.  Выйти на остановке «Педагогический университет», далее пешком около 7 минут.
ОМС наличныекарта
Адрес: ул. Астрономическая, 13
Станция метро: Кремлёвская, Площадь Габдуллы Тукая, Суконная слобода
Режим работы: Открыто до 20:00
0.4 рейтинг
14 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Афанасьев С. В.
Афанасьев С. В. Стаж: стаж 28 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Ойкин П. Е.
Ойкин П. Е. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
3.59 рейтинг
1 отзывов

Врач-уролог Басиашвили Тариел Георгиевич,имея высшую категорию и кандидата мед.наук,представления не имеет,что такое уважительное отношение к людям и правило приличия.Не разобравшись в ситуации,какие проблемы мы пришли решать в клинику "Фарм Т" ,ворвался в кабинет ,где получают" паспорт здоровья"и стал на меня и мою дочь орать ,хамить и грубо выражаться.Это говорит о его не профессионализме и не о корректности в отношении к пациентам!

Анонимный отзыв
13.06.2019 20:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Как повезло, что на УЗИ я попала к Наталье Ильнасовне. Она оказалась отличным специалистом. К работе подошла ответственно, внимательно осмотрела всё, что нужно было, а ещё во время процесса комментировала, чтобы я знала о том, как обстоят дела. Мне показалась она грамотной и профессиональной, а потом я убедилась в этом, так как не один пациент хорошо отзывался о ней. Спасибо Баязовой за её добросовестную работу!

Анонимный отзыв
24.01.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Архипова Н. С.
Архипова Н. С. эндоскопист Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Бахтегараева Лилия Инсафовна
Бахтегараева Лилия Инсафовна эндокринолог Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 24.01.2017
3
Хотелось бы отметить отличную работу врача УЗИ Баязовой Натальи Ильнасовны. Она - компетентный и грамотный доктор. Тщательно просмотрела все, что было нужно и давала достаточно подробные комментарии.Я осталась довольна приемом.  Я потом посмотрела отзывы и, действительно, о ней очень хорошо пишут. Рекомендую всем этого замечательного специалиста.
^ ВВЕРХ