Ваш город Казань?

или

Введите другой город

Городская поликлиника №20 в г. Казань

Городская поликлиника №20 в г. Казань
Поликлиники
Городская поликлиника №20 Казани обслуживает взрослое и детское население микрорайона Азино. В составе поликлиники функционируют несколько подразделений: 3 филиала, женская консультация №11, клинико-диагностическая лаборатория, а также отделения: 3 терапевтических, 2 педиатрических, диагностическое, лучевой диагностики, медицинской профилактики, реабилитации, общеврачебной практики, дневной стационар. В городской поликлинике №20 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: клиническая лабораторная диагностика (более 80 видов исследований), терапия, педиатрия, неврология, невропатология, эндокринология, хирургия, урология, акушерство и гинекология, инфекционные болезни, аллергология-иммунология, логопедия, отоларингология, офтальмология, рентгенология, экспертизы, медосмотры. До 20-й поликлиники можно доехать автобусами №19, 33, 45, 34, 62, 66A, 66, 97 до остановки «Ул. Сахарова», а дальше пройти пешком.
ОМС
Адрес: ул. Сахарова, д. 23
Станция метро: Аметьево, Горки, Проспект Победы
Телефон: (843) 528-03-20
0.2 рейтинг
53 специалиста
10 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Хаяров Рифат Баширович
Хаяров Рифат Баширович невролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Шубин Станислав Валерьевич
Шубин Станислав Валерьевич функциональный диагност Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Хасанова Диана Шамильевна
Хасанова Диана Шамильевна эндоскопист Стаж: стаж 24 года
3.8 рейтинг
1 отзывов

Очень замечательный и приветливый врач. Специалист своего дела. Приходила на ФГДС и сразу же она стала настраивать на положительные эмоции, т. к. многие боятся этой процедуры. Проводит ее качественно и быстро, что немаловажно для пациента. После все объясняет и отвечает на все вопросы, мне показали даже на макете желудка, где у меня проблема и как это выглядит, очень профессионально, наглядно. Осталась очень довольна. Советую всем тем, кто боится этой процедуры, сходить именно к Диане Шамильевне, не пожалеете и улучшите свое здоровье.

+7-951- 06XXXXX
15.11.2017 00:00:00
Хасанова Э. Н.
Хасанова Э. Н. невролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Калинин В. А.
Калинин В. А. офтальмолог (окулист) Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Ощепкова Ирина Геннадьевна
Ощепкова Ирина Геннадьевна функциональный диагност Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Шарипова Резеда Габдулловна
Шарипова Резеда Габдулловна аллерголог, иммунолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Башарова Г. Г.
Башарова Г. Г. аллерголог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Сафина Диляра Наилевна
Сафина Диляра Наилевна невролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Ахметова Резеда Рустемовна
Ахметова Резеда Рустемовна врач общей практики Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Сафиуллин И. Ю.
Сафиуллин И. Ю. рентгенолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Аглямова Эльмира Ринатовна
Аглямова Эльмира Ринатовна рентгенолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Емельянова Т. А.
Емельянова Т. А. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Закирова Р. Р.
Закирова Р. Р. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Низамова А. Ф.
Низамова А. Ф. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Касьянова Г. В.
Касьянова Г. В. врач общей практики Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Гилязетдинов Джаудат Абузарович
Гилязетдинов Джаудат Абузарович врач общей практики Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Сафин Рафис Сагирович
Сафин Рафис Сагирович терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 05.02.2018
3
Лейса Рафкатовна хороший доктор. Приятна в общении, добра, отзывчива и грамотна. Благодарю за качественную консультацию и срочно оказанную помощь.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 05.12.2017
1
Пришел на периодический медицинский осмотр, намеревался пройти его не бесплатно. Но не удалось. На деле оказалось, что кабинет работает не до 19.00, как сказали по телефону, а до 18.30. В это время профпатолога найти в заведении уже не удалось, ушел домой. В итоге ни договор заключить, ни получить обходной лист не смог. Заключение, разумеется, тоже получить невозможно. А персонал уже на низком старте, чтоб вырваться домой. Вот такая у них работа "по расписанию". Еще и пристыдили, зачем я так поздно пришел, когда сотрудники уже домой собираются.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 05.12.2017
1
Перед поездкой в санаторий нужно было сделать санаторно-курортную карту. Свою подпись должна была поставить заведующая отделением, к которой меня направил врач. Я подошла к ней в 11:20, а она сказала, что принимает только до 11 часов. Я сказала, что прием мне не нужен, а нужна лишь подпись, на что получила ответ: «Не думайте, что подпись поставить – это так просто, приходите завтра». Из-за одной подписи приходится опять тратить время и приходить сюда с утра, вот почему бывает такой наплыв народа здесь.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 13.12.2017
1
Поражает уровень обслуживания бесплатной медицины. Для банального посещения терапевта необходима предварительная запись и недельное ожидание, я уже не говорю об узких специалистах. Как же тогда следовать многочисленным рекламным призывам, что необходимо вовремя обращаться к врачу? За время ожидания визита к врачу можно заработать кучу осложнений и запустить болезнь. Тем более, что многие лекарства продаются по рецепту. Зато платный прием - чуть ли не в любое время суток! Видимо, без денег никуда.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 05.12.2017
1
Это просто ужас! Запись на прием к врачу-терапевту на неделю вперед. Это же терапевт! А если за это время болезнь так прогрессирует, что начнутся осложнения? Никому до этого дела нет. Часто смотрю телепередачу про здоровье, где люди сами долго не приходят к докторам, запуская течение болезни. Там постоянно говорят, что нельзя тянуть, надо обращаться срочно. Но как, с таким подходом к людям? Беда ещё и в том, что стоит заплатить - вас тут же примут!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 06.12.2017
1
Скорость обслуживания? Не слышали. Невнимание и хамство по отношению к пациентам? Знаем, умеем, практикуем. Таков, похоже, девиз врачей этой поликлиники. Помощи не дождешься, в любом состоянии. Ждешь-ждешь, а они то уйдут, то даже на прием не запишут.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 08.12.2017
1
Ну думала, что платные услуги оказываются отвратительно плохо! Около часа стояла и ждала в очереди для оплаты ФГДС. Но это еще не все: столько же времени потребовалось, чтобы получить потом эту услугу. Сначала обслуживались бесплатные пациенты, записанные ранее, а потом только платные. И такой сервис за собственные средства! Безобразие!
Принимающий врач:
Стаж: стаж 24 года
Дата визита: 15.11.2017
3
На мой взгляд, это прекрасный, доброжелательный доктор. Настоящий профессионал. Я пришла к ней на ФГДС, эта процедура, известно, неприятная, но&nbsp;&nbsp;Диана Шамильевна сделала многое, чтобы успокоить меня, настроить на позитив. Она все делает профессионально и быстро, что столь важно для пациента. Сделав процедуру, Диана Шамильевна как следует рассказала по ситуации, объяснила все, что было непонятно.&nbsp;&nbsp;Для наглядности она показала мне все на&nbsp;&nbsp;модели желудка, в-общем, по- настоящему профессионально работает. У меня прекрасные впечатления. Рекомендую ее тем пациентам, кто страшится делать ФГДС,&nbsp;&nbsp;уверяю, все понравится.&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
Принимающий врач:
Дата визита: 31.05.2017
5
БАЯЗИТОВА ЗУЛЬФИЯ РАШИТОВНА ЛУЧШИЙ ДОКТОР КОГО Я ТОЛЬКО ЗНАЮ. ОНА ВСЕГДА ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНАЯ, ДОБРАЯ И ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНАЯ. МЕНЯ ВСЕГДА УДИВЛЯЕТ - ОТКУДА ОНА ВСЕ ЗНАЕТ! ЧУВСТВА БЛАГОДАРНОСТИ МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ. ТАКИХ ВРАЧЕЙ СЕЙЧАС МАЛО ВСТРЕТИШЬ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗУЛЬФИЯ РАШИДОВНА! НИКИЙ ПОКЛОН И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ. ВЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!
Принимающий врач:
Дата визита: 17.01.2017
3
Эльмира Тимеровна Миллагалиева - прекрасный врач с большим опытом и бережно относящаяся к пациентам. Она умеет слушать своих пациентов, может точно определить болезнь или дать направление к другому доктору для последующего осмотра. Всегда вселяла уверенность своим профессионализмом. С больными очень приветлива, в то же время к работе относится очень серьёзно. Умеет выписать именно те препараты, которые помогут в излечении болезни. К этому врачу можно смело идти на приём. Спасибо большое!
^ ВВЕРХ