Ваш город Казань?

или

Введите другой город

Городская поликлиника №18 в г. Казань

Городская поликлиника №18 в г. Казань
Поликлиники
Городская поликлиника №18 Казани обслуживает прикрепленное взрослое население Приволжского района и предоставляет бесплатную медицинскую помощь, а также платные услуги. В составе ГП №18 функционирует женская консультация №13 и офис врача общей практики, расположенные по другим адресам. В городской поликлинике №18 оказывают амбулаторные медицинские услуги по следующим профилям: терапия, травматология, стоматология, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, неврология, инфекционные заболевания, онкология, офтальмология, отоларингология, урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, медосмотры и освидетельствования на платной основе для разрешения владения оружием, в ГИБДД, патронаж. До 18-й поликлиники можно доехать автобусами №99, 90 до остановки «Ул. Даурская».
ОМС
Адрес: ул. Карбышева д. 12
Станция метро: Аметьево, Горки, Проспект Победы
Телефон: (843) 229-28-81
0.15 рейтинг
74 специалиста
12 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Сиразеева Лидия Ивановна
Сиразеева Лидия Ивановна стоматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Хисамова Алсу Хамзиевна
Хисамова Алсу Хамзиевна стоматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Тимеркаева Г. А.
Тимеркаева Г. А. стоматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Ситдиков Р. Р.
Ситдиков Р. Р. стоматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Латыпова Нурия Исламовна
Латыпова Нурия Исламовна стоматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Аскарова Сария Абдулловна
Аскарова Сария Абдулловна стоматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Зарипов Марсель Тафкилевич
Зарипов Марсель Тафкилевич стоматолог Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Вафина Наталья Николаевна
Вафина Наталья Николаевна стоматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Гайнеева Венера Харисовна
Гайнеева Венера Харисовна стоматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Хайруллова Г. Р.
Хайруллова Г. Р. стоматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Шарипова Альфия Маратовна
Шарипова Альфия Маратовна стоматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Башарова Г. Г.
Башарова Г. Г. функциональный диагност Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Хасибуллина А. А.
Хасибуллина А. А. физиотерапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Курамшина М. И.
Курамшина М. И. функциональный диагност Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Лебедева Л. В.
Лебедева Л. В. рентгенолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Айдарова Эльмира Равильевна
Айдарова Эльмира Равильевна стоматолог-ортопед Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Курамшина Гузель Амирзяновна
Курамшина Гузель Амирзяновна стоматолог-ортопед Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Горячева Марина Владимировна
Горячева Марина Владимировна стоматолог-ортопед Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Яхина Альфия Гильмутдиновна
Яхина Альфия Гильмутдиновна стоматолог-ортопед Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Мусина Л. Р.
Мусина Л. Р. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Заляев Р. М.
Заляев Р. М. эндокринолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 19.01.2018
3
Ксения Сергеевна,, заведующая отделением терапии, настоящий профессионал своего дела, работает на совесть. Она- прекрасный врач, с сочувствием и добротой относится к людям. Огромное ей спасибо!&lt;br /&gt;<br />
Принимающий врач:
Дата визита: 01.12.2017
2
Терапевт просто не умеет слушать. С какими вопросами не обращаешься - ничем подействовать на неё невозможно. Каждое слово из неё будто тащишь клещами. Почерк ужасный, не поймёшь, что пишет, даже специалисты в аптеках не всегда могут прочитать. После такой всё настроение пропадает. И как только становятся участковыми? Ведь с людьми надо всё-таки уметь работать.
Принимающий врач:
Дата визита: 08.12.2017
1
Врач мало того, что мягко говоря очень невежлива, так еще и абсолютно безразлично относится к пациентам. Жалобы выслушала кое как. Даже не спросила, как давно беспокоят и с чем связаны. На вопросы отвечает односложно и грубо. Как следствие - отсутствие адекватного лечения. Отношение к работе - лишь бы отсидеть положенные часы. Зачем работать и целую ставку врача занимать? Больше я к ней ни ногой. Пустая трата времени.
Принимающий врач:
Дата визита: 15.12.2017
2
Недоброжелательная и неприятная доктор. Отношение грубое и безразличное. Общается как будто нехотя, через силу, как будто ей все что-то должны. Такие впечатление, что ей ничего больше и не надо, как сиднем просиживать время в своем кабинете. Если есть возможность, не советую посещать ее кабинет.
Принимающий врач:
Дата визита: 15.12.2017
5
Побольше бы таких докторов! Выслушает с пониманием, подбодрит, даст обдуманные и индивидуальные рекомендации по лечению, диагноз точен. Предпочитаю лечиться только у нее. Оказывается, не я одна так считаю - слышала только положительные слова от других пациентов. Вежливая и чувствующая ответственность за укрепление здоровья больных.
Принимающий врач:
Дата визита: 22.12.2017
1
Хочу выразить свое мнение от посещения поликлиники - просто нет слов. Врач хамовитая, не знает ничего толком, не может нормально аргументировано ответить на мои вопросы, просто для отмашки. Я была с высокой температурой, естественно пришла на прием к врачу. Должного внимания не уделили - принял просто для галочки, но от этого к сожалению, не горячо, ни холодно. Меня не послушали, горло не посмотрели, просто выписали тяжелые антибиотики и на этом прием окончен. В итоге результат флюорографии утерян. Посылали меня три дня подряд с фразой "может найдем как-нибудь". Это ненормальное отношение к пациентам. Почему руководство не интересуется внутренними проблемами поликлиники и так пренебрежительно относиться к персоналу? Нет контроля, зато есть самоуправство и бардак. Почему людям приходиться страдать и мучиться от рук таких врачей?
Принимающий врач:
Дата визита: 25.12.2017
5
Ляйсан Ильдаровна Ахметова, большое спасибо Вам! Зная работу этого человека, не перестаю удивляться по поводу того, как ей удаётся так осмотрительно и педантично разбираться в нюансах хода моей болезни! Ляйсан Ильдаровна чутко во всём разберётся и сделает правильные выводы. После её приёмов мне буквально становится легче на душе. Её прописанное лечение внушает надежду, что вскоре все напасти прекратятся. Стоит вспомнить, что её отменная реакция помогла сохранить мне жизнь этим летом!
Принимающий врач:
Дата визита: 05.12.2017
5
В лице Ляйсан Ильдаровны проявляется вежливая благодетель. Никогда не допускает грубостей, резких слов. Избегает лишних суждений, не ставит какие-то свои интересы впереди жизни и здоровья людей. При ней действительно начинаешь понимать всю сущность лечения и то, как действуют препараты. Она как старый добрый друг, который знает тебя давно. Умеет грамотно и внимательно слушать. Всех проходящих лечение знает в лицо. Очень приятно наблюдаться у такого доброго врача. Хочется выразить слова благодарности Ляйсан Ильдаровне.
Принимающий врач:
Дата визита: 12.12.2017
5
Хочу высказать благодарность нашему терапевту Лейсан Ильдаровне за прекрасное исполнение своих функций, душевное обращение к своим пациентам. Я сильно признательная ей за её тяжёлый труд, заинтересованность, гуманность и беспокойство, эти качества последнее время стали редкими для врачей. Одно удовольствие ходить к ней на приёмы и обследования, потому что знаешь, что окажет помощь.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 07.12.2017
2
Приветствую. Планировал пройти диспансеризацию, да где там! С таким отношением к паицентам и рассчитывать не приходится. Одна имитация бурной деятельности, а результата ноль – чистая клоунада, только не смешно. Особенно разочаровал уролог.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 11.12.2017
1
В этой поликлинике в лучших традициях все ищут друг друга. Никто не может точно сказать, где находится врач. Пересылают из кабинета в кабинет, из одного в другой и в третий. Врач обнаружилась и вовсе случайно. В очереди можно стоять часами, и наплыв народу не кончается. В итоге с этой поликлиникой уж лучше вообще не болеть.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 06.12.2017
1
Оказывается, в наше время приема к терапевту нужно ждать две недели, так как все расписано. А итог - полное разочарование! Врач принимает для галочки, не проявляя никакого интереса к пациенту, такое впечатление, что лишь бы день отсидеть. В результате - сомнительный диагноз. Вот и вынужденно идешь к платным докторам. Там и прием соответствующий, и лечение результативное. Видимо, Минздрав не читает отзывы, если такие врачи занимают места.
^ ВВЕРХ