Ваш город Казань?

или

Введите другой город

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в г. Казань

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в г. Казань
Специализированная клиника
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» города Казани использует новейшие технологии лечения суставов и позвоночника, отвечающие высоким требованиям лучших клиник Америки и Европы. Принимают опытные квалифицированные врачи. В центре неврологии и ортопедии «Алан Клиник» располагается самое современное оборудование. На базе центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» работают кабинеты изометрической кинезиотерапии, озонотерапии, гирудотерапии, плазмолифтинга, ударно-волновой терапии, рефлексотерапии, мануальной терапии, остеопатии, медицинского массажа. Проводится реабилитация после спортивных и бытовых травм:  разрывы сухожилий, вывихи суставов, растяжения мышц и сухожилий, травмы позвонков,. В услуги входит лечение ортопедических заболеваний. Предлагается лечение позвоночника (спондилёз, нестабильностьили смещение позвонков, сколиоз, кифоз, остеохондроз, протрузия диска позвоночника), нервной системы (расстройства памяти, сна, внимания, ишиас, хроническая усталость, невриты, невралгии, мигрени, головокружения, нарушения мозгового кровообращения, головные боли). До центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» едет метро. Выйти на станции «Площадь Габдуллы Тукая».
ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Островского, д. 57-А
Станция метро: Кремлёвская, Площадь Габдуллы Тукая, Суконная слобода
Телефон: (843) 255-50-49
Режим работы: Открыто до 20:00
0.3 рейтинг
9 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Пока был только на первичном приеме у этого доктора, но уже сейчас мне кажется, что это очень даже путевый доктор. Видно, что работу свою он знает и очень старается помочь обратившимся к нему людям. В общем, наши встречи с ним пока еще не законченны, посмотрим, что будет дальше, надеюсь, что только лучше.

+7-987- 40XXXXX
19.07.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Дун Александр Ефимович
Дун Александр Ефимович Стаж: стаж 42 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Латыпова Наиля Анваровна
Латыпова Наиля Анваровна ортопед Стаж: стаж 44 года
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 19.07.2017
3
Мне кажется, что это очень хороший врач, хотя&nbsp;&nbsp;я был только на первичном приеме. По крайней мере видно, что он не только хорошо знает свое дело,&nbsp;&nbsp;но и относится к нему с душой, заботлив и внимателен в отношении пациентов. Посмотрим что будет дальше, ведь мне еще предстоит приходить к нему на приему, верю, что все будет прекрасно.<br /> <br /> <br />
^ ВВЕРХ